mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
GPS
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Технологический тупик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш GPS- навигатор?
Garmin
36%
 36%  [ 28 ]
Magellan
2%
 2%  [ 2 ]
Lowrance
0%
 0%  [ 0 ]
Другой специализированный GPS- навигатор
7%
 7%  [ 6 ]
Наладонник (смартфон) на Windows Mobile
23%
 23%  [ 18 ]
Наладонник (смартфон) на OS Palm
2%
 2%  [ 2 ]
Смартфон на Symbian
26%
 26%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 76

Автор Сообщение
elektrolitr
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 20:43    Заголовок сообщения: GPS Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить наличный парк GPS-навигаторов, а также связанные с ними проблемы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего обсуждать то, на бостон ру треды, чего здесь повторяться?
elektrolitr

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самого Garmin GPSMAP 60CSx - это самый функциональный прибор от Гармина, который можно унести на себе или увезти на велосипеде.

1.5 месяца выявили только один серьёзный недостаток- полное отсутствие пригодных для велосипедистов карт в векторном виде. Поэтому в меру наличия свободного времени и терпения я изображаю карту Рижского района. Думается, что к концу месяца выложу предрелиз участка, охватывающего Mangaļsala- Carnikava - Sēja- Ragana- Ropaži- Zaķumuiža- Ulbroka.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
elektrolitr

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для счастливых влвдельцев смартфонов (главным образом от Нокии): smart2go Это бета-версия новой Нокиевской софтинки. Может, кто-нибудь попробует и поделится впечатлениями?
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elektrolitr писал(а):
У меня самого Garmin GPSMAP 60CSx - это самый функциональный прибор от Гармина, который можно унести на себе или увезти на велосипеде.

1.5 месяца выявили только один серьёзный недостаток- полное отсутствие пригодных для велосипедистов карт в векторном виде. Поэтому в меру наличия свободного времени и терпения я изображаю карту Рижского района. Думается, что к концу месяца выложу предрелиз участка, охватывающего Mangaļsala- Carnikava - Sēja- Ragana- Ropaži- Zaķumuiža- Ulbroka.

у меня младший брат 60МАР
всё бы хорошо, кроме карт за большие деньги и старого поколения приёмника. новые ловят через стены.

Andris
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наладонник FS Pocket Loox N560 с Ozi.
Всё хорошо кроме акумулятора, мог бы жить подольше.

Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наладонник ASUS A632 с SirfIII и Win5. При этом не очень много кушает - около 8 часов на одном аккумуляторе в режиме непрерывной работы Ozi. Пока чего-то лучше из наладонников с GPS не видел.
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня их два Shocked во какой я Laughing про один я писал garmin edge 305 а второй только купил Garmin GPSMAP 60CSx, этот купил для машины, есть у меня и крепление и зарядка от прикуривателя, наставил карт, через неделю проверю еду в Москву на машине а от туда улетаю в Лондон. Проверим на практике сей аппарат. Я долго мучился выбирал, может хоть вы какую критику Garmin GPSMAP 60CSx выдадите6 а то все токи хвалят, хотя я его уже купил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
а у меня их два Shocked во какой я Laughing про один я писал garmin edge 305 а второй только купил Garmin GPSMAP 60CSx, этот купил для машины, есть у меня и крепление и зарядка от прикуривателя, наставил карт, через неделю проверю еду в Москву на машине а от туда улетаю в Лондон. Проверим на практике сей аппарат. Я долго мучился выбирал, может хоть вы какую критику Garmin GPSMAP 60CSx выдадите6 а то все токи хвалят, хотя я его уже купил

каких карт, оригинальных? так на них разоришьсяSad
СSx это со слотом для мозгов?

Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же в украине живу!!!!! здесь самое главное связи, я кое кому помог, он мне все оригиналы и слил за очень умеренную плату, а карту москвы подарил.
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слот для мозгов присутствует
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
я же в украине живу!!!!! здесь самое главное связи, я кое кому помог, он мне все оригиналы и слил за очень умеренную плату, а карту москвы подарил.

дело в том, что за последние 2 года количество кракнутых карт увеличилось на порядок, в сети можно найти всё, но без гарантий работы. вот например атлантик блю чарт - прекрасно работает с мапсурсом, но карты заливать отказываетсяSad

elektrolitr

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блючарт я тоже посмотрел- красота конечно, но мне как байкеру неактуально- разьве что на маяк на мангальсале ездить Very Happy

Кстати, кто-нибудь знает, где можно за приемлемые деньги сканировать в цвете формат А1? Очень хочется получить электронную версию новых латвийских топографичек 1:50000. Пока нашёл только одно место www.kogra.lv, но там 4,50 за лист. Многовато однако. Как альтернатива- сканировать А4 и клеить. Пока что сделал это с квадратом 4314 Вангажи- работка для усидчивых, а результат страдает лёгкой волнистостью. Можно бы подровнять в Global Mapper, но пока не хочется набивать сотни полторы опорных точек
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни в том то и дело что они не крякнутые, присылайте карты памяти и вам залью, если это возможно технически
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
парни в том то и дело что они не крякнутые, присылайте карты памяти и вам залью, если это возможно технически

ни разве не привязываются к номеру гармина?

Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот этого я не знаю, спрошу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Технологический тупик Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: