mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Бахилы
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> велообувь + overshoes
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Бахилы Ответить с цитатой

эту тему автор хочет посвятить всем грязным и замёрзшим ногам, крутящим педали

здесь вы можете рассказать всё что знаете о субже или задать возникшие вопросы.

для себя уяснил существование двух видов бахил: коротких велосипедных презиков под контактные педали и классических туристических бахил под ботинок любого размера.

но хочется большего. первые слишком короткие, чтобы защищать ногу до колена, а вторые слишком широкие и цепляются за велик во время езды. подозреваю о существовании третьих - высоких и узких бахил специально для веломанов фарша, кажется даже видел одного чела в Риге с такими бахилками.

кто чего знает - колитесь.

Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня этих бахил завались, рано или поздно промокают, хотя есть резиновы они вроде ничего, но как в валенках. Я пошел по другому пути, я уже писал об штаниках http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=11870, еще прикупил ботинки грязевые sidi вот такие http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=635 и такие носочки http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=3063 все проблема решилась. Понимаю дорого но ноги дороже, в этих носках специально на снег выходил не мерзнет и не мокнет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
у меня этих бахил завались, рано или поздно промокают, хотя есть резиновы они вроде ничего, но как в валенках. Я пошел по другому пути, я уже писал об штаниках http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=11870, еще прикупил ботинки грязевые sidi вот такие http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=635 и такие носочки http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=3063 все проблема решилась. Понимаю дорого но ноги дороже, в этих носках специально на снег выходил не мерзнет и не мокнет

это у тебя байковских наверно завались, они тякутся и оттого промокают через поры и швы. мне надо чтобы когда едешь 30 км/ч по слякоти ноги не мокли. велик правда жалко по такой погоде юзать.
штаны зачётные, боты тоже, у нас диадора аналогичная была, но на мой размер не налезлаSad на счёт носков ничего не скажу, не знаю, это вторично. если ботинки промокли, то никакие носки уже не спасут.

Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малеха неправ, купи носки и поймеш они реально не промокают, это как третий эшелон зашиты от воды: первый- бахилы второй-ботинки третий - носки именно те что я указал но есть еще одна модель потоньше, но у меня их нет. У фирмы nike есть зачетные бахилы вот смотри http://store.trekbikes.com/jump.jsp?itemID=229&itemType=PRODUCT&iProductID=229&path=1%2C2%2C4%2C14%2C119
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе ех... а у меян бахилы самодельные... просто сшил на свейной машинке из тарых адидасовских лосин... с молние ..молучилось зачётно.. в сухую погоду, когда на ули прохладно в них аж жарко... а в мокрую делал так.. на верх туфлей одевал простой целофановый кулёк, а на верх макасины..если ноги и промокали то совершено инималльно... ноги не мёрзнут, и в сухости.. вот....
зато однажды в начале сезона, педалил 90 км, в дождь...приехал весь мокрый, не чувствующий ног и рук... после этого стал одевать в дождь когда холодно целафановые носки... импровизация но всё же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в детстве, на соревнованиях в Сочи весной, целофановые кульки тоже попробовал, у меня тогда туфли прохудились. Как временное средство помогло. Но в кульках на велосипеде Embarassed
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно купить простые тонкие леткие макасины, и ск они будут стоятЬ. елси у когото есть, есть желание продать пишите ЛС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно имела честь приобрести Adidas ClimaProof Rain Road Bootie Overshoes Cool Сегодня наконец я опробовала их сполна Rolling Eyes
Вещь классная! Very Happy Никогда бы не подумала, что просто достаточно иметь ноги в тепле и сухости, и дождь может тщетно омывать тебя со всех сторон, - ты неуязвим. Wink Довольно тонкие, и высокие, с непромокаемой молнией сзади, и плотной липкой резинкой сверху. Это не дает даже малейшей возможности попаданию воды.
Дождь заливал меня полтора часа, а я все не хотела останавливаться, было так комфортно.

п.с посмотрев сверху на велодорожку, обнаружила звенящую пустоту Laughing

LS
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риха писал(а):
где можно купить простые тонкие леткие макасины, и ск они будут стоятЬ. елси у когото есть, есть желание продать пишите ЛС

.... http://www.bikesbaltic.com/product_info.php?cPath=48_91&products_id=499
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайла,очень интересный и-магазин. А в системе ханзанет отдельная строчка будет как платеж на счет магазина?
LS
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
А в системе ханзанет отдельная строчка будет как платеж на счет магазина?

Ne so vsem ponimaju o kakoj strocke idjot recj, no v magzine ispolzuetsja BankLink s pomoscju kotorogo proizvoditsja avtomaticeskaja(100% bezopasnaja) proplata tovara s konta Habzabanki(u kotorix takoj estj). Dlja etogo vo vremja formirovki zakaza nado postavitj galocku naprotiv Hansabank LV.
Zaskar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,понял. Спасибо.
Dmitry
5 сек. полет нормальный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника, не подскажешь где ты приобрела свои адидасовские бахилы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с началом сезона муссонов на нашей территории тема вновь актуальна.

глядите чего в Рашше продают всего за 8 лс на наши:

http://www.decathlon.ru/RU/product_5621486-18037407/

elektrolitr

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел подобное в прошлом году в Х-спортс. К сожалению, оставалась одна пара под размер 38-40. На мои ласты ну никак. Как рассказал продавец, на второй день продаж в магазин приехали все рижские велокрьеры и все раскупили Smile

Вообще сам думаю о длинных дождевых штанах по типу этих. У меня Northwave Celsius GTX, они довольно высокие и сами по себе не промокают. А вот через верх вода заливается. Длинными штанами поверх ботинок надеюсь проблему решить.

rolands
Здрасте Вам!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Overshoes Ответить с цитатой

Endura virskurpes/mokasīni MT500 pa Ls 17,5 atrodamas te: http://www.velolietas.lv/lv/category/overshoes/

Pēc testiem novērtētas ar augstākajiem vērtējumiem: http://bit.ly/Lq11V
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> велообувь + overshoes Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: