mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Басик
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r-r-r писал(а):
B747 писал(а):

Очень познавательно. Узнал много интересного, хотел бы посмотреть вживую. Idea

посмотреть на соревнования только в следующем году, а так можешь присоединиться в басик.
если что пиши ПМ.

B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё фотографии:

http://foto.inbox.lv/zaboez/2009-02-14_BUG_Freediving_Comp_2009

Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет в 18 меня под водой хватало на чуть более чем полтора 25-и метровых бассейна под водой. Время уже не помню. Позже,уже после тренировки с Райвиком Белохвощиком баловались,кто дольше просидит под водой. Я выиграл! Smile Правда,лишь потому,что он меня держал под водой и смотрел на время на своих Timex.Smile
Лёша,а не в воде задержать на сколько можешь? Не до синевы лица,а хотя бы примерно?

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B747 писал(а):
вот ещё фотографии:

ой.. так это же наш басииик Embarassed Embarassed Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчина B747! Даже не смотря на асоциальный образ жизни Laughing , смог почти всем утереть нос Very Happy А может в этом что-то есть? Rolling Eyes LaughingКстати, пару раз, похоже видела тебя, на дне бассейна Кипсалы. На поверхности замечен не был Rolling Eyes Амфибия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Лет в 18 меня под водой хватало на чуть более чем полтора 25-и метровых бассейна под водой. Время уже не помню. Позже,уже после тренировки с Райвиком Белохвощиком баловались,кто дольше просидит под водой. Я выиграл! Smile Правда,лишь потому,что он меня держал под водой и смотрел на время на своих Timex.Smile
Лёша,а не в воде задержать на сколько можешь? Не до синевы лица,а хотя бы примерно?

наверно так примерно и смогу, если лесенкой тренироваться, 4-5 минут.

B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer писал(а):
B747 писал(а):
вот ещё фотографии:

ой.. так это же наш басииик Embarassed Embarassed Embarassed

вот видишь какие у вас рядом люди ныряют!

B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moniq писал(а):
Молодчина B747! Даже не смотря на асоциальный образ жизни Laughing , смог почти всем утереть нос Very Happy А может в этом что-то есть? Rolling Eyes LaughingКстати, пару раз, похоже видела тебя, на дне бассейна Кипсалы. На поверхности замечен не был Rolling Eyes Амфибия?

носы утирать ещё рано, техника на троечку и физуха на выносливость тоже. на кипсалу было дело, если с моно, сейчас в олимпийском, там по всем пунктам одни плюсы.

Ditrihs
заслуженный Rider

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na veteranskom saitje plavanji igjot opros
http://www.latswimmasters.com/news

Lichno ja za, hochetsja 400 poprobivatj, na Baltic amber na 800 pervije 400 nachinal za 5.20
Ditrihs
заслуженный Rider

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allen,
posmottrel v proshlom godu v Valmiere plaval 400 i 1500. Skoljko polichilos otdih?
Poka u menja plani maximum 100, 400, 1500, minimum 100 i 1500 m
allen

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между 400 и 1500 был один заплыв на 800 и один на 1500. Получилось кде-то минут 30 отдыха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда был в Паневежисе обратил внимание на стоимость посещения бассейна. Оказалось всего 1 лат Exclamation Наверняка весит на балансе у города. Вот это и показывает отношение властей заботу о здоровье населения.
В Латвии вряд ли найдёшь бассейн за лат. Даже школьные бассейны, висящие на балансе у миноброзования и те стоят дороже. В Елгаве школьный например 1.80, про Кипсалу и говорить нечего -- 3.50, даже для иностранцев дорого.
А ведь снизить стоимость посещения не такая уж и трагедия. Вода ведь уже налита, тренеры оплачены -- а дорожки в бассейне полупустые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ditrihs
заслуженный Rider

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kipsale kazhdij denj vsjo bolshe veteranov plavcoc- pribljizhajetsa Valmiera.
Tak kak v etom godu Rigas polurmaraton ne begu (koljeno boljit) - to na etoi njedelje proplil polumaraton v Kipsale - 21 km (18,3 uzhe est+2.8 zavtra)

Zavtra paprobuju novije legskin. Prislalji iz Kitaja - vsego za 39 USD. Tak kak v takih ne kogda ne plaval - pered gonkoi zdelaju prikidku
Ditrihs
заслуженный Rider

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otplilji v Valmiere na veteranskih gonkah. Iz triatljetov echo Raimonds bil.
Plilji vmeste 1500. Moi rezultat 20.55. Plaval i 100 - tam 1.02,7
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отменили несколько мировых рекордов в плавании.
Bizarre
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу в Адажи прошел республиканский чемпионат по плаванию в открытой воде.
Приехав за час до старта, я увидел пару человек и подумал, что, возможно, соревнования отменят из-за отсутствия участников, но в этот момент как из под земли возникла масса желающих. Приезжая на ЧЛ, я видел все эти лица: действующие пловцы из спортклубов. Следом материализовались ветераны плавания.

В такой компании плыть несколько больно для самолюбия, поэтому регистрируясь, я предупредил организаторов, что им придется некоторое время меня ждать на финише, так как темп участников никак не соответствует моему Smile

Заявленная дистанция для народного класса - 300м. Во время регистрации ее исправили на 400. Во время награждения в дипломах красовалась цифра 600м.

Основной заплыв предполагал дистанцию в 3км. В дипломе было указано 3,5 км, а говорили, что реально было практически 4 Smile

Плыть надо было 3 круга. Триатлонные гидрики, естественно, запрещены. Мой опыт плавания в открытой воде ограничивался парой триатлонов с плавательным сегментом в метров 400. Поэтому пропустив на старте спортсменов вперед, поплыл за ними в спокойном темпе. Все прошло без эксцессов, только на первом круге ошибся с количеством буйков и уплыл немного дальше. Как оказалось, темп можно было держать чуть выше - на финише осталось довольно много сил и последние полкруга я неплохо ускорился.

Честно говоря, плыть в открытой воде мне не понравилось. Во-первых, надо постоянно отвлекаться на ориентирование по местности. Во-вторых, сняв плавки, я увидел, что совершенно белая подкладка стала темной из-за взвеси песка, ила и прочей мути, находящейся в воде. Естественно, какая-то часть такой воды попала и внутрь организма через нос и рот.

Но тем не менее, я очень рад, что все же участвовал в этом мероприятии. Рersonal experience - это всегда здорово! Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Triathlon Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

Перейти: