mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Басик
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashkin писал(а):
Поехали завтра покатадзэ
если погода плохая - поближе, а если хорошая то и подальше можно катнуть.

завтра в басик. он во вторник и среду будет закрыт, так что треньки выпадают, поеду крутить педали

Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B747 писал(а):
завтра в басик. он во вторник и среду будет закрыт, так что треньки выпадают, поеду крутить педали

А ты в какой бассейн ходишь? Я иногда на Кипсалу, но на выходных внеплановых хочу в Залитуде в школу к знакомому попасть. Что вообще с бассейнами? Какие варианты еще есть? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dokken писал(а):
B747 писал(а):

А ты в какой бассейн ходишь? Я иногда на Кипсалу, но на выходных внеплановых хочу в Залитуде в школу к знакомому попасть. Что вообще с бассейнами? Какие варианты еще есть? Confused

на Кипсалу.
других 50 м вариантов какпонимаешь нету: СКА вроде как закрыт на ремонт. Даугава тоже закрыта наверно до НГ, снва у них проблемы с гидроизоляцией, а так приятно было, не далеко от работя и за 1 лс можно было сходить.
Все эти спортимы/кейзармежчы сосут в сторонке со своей грязью и ценами.

Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходил в Даугаву, до прошлого года, когда льготный абонемент был. Сразу после ремонта, классно было. Если в рабочее время, то народу совсем мало, один на дорожке плаваешь. Да еще "халявны час за 1 лат. А сейчас вынужден тоже в Кисалу ходить, больше некуда. Sad
P.S.Скоро придет Пашкин и нас сотрет, потому что не оп теме. Хотя плавание- это тоже офроуд. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что у нас на форуме есть ветка о плавании...
Съездил сегодня в купальню в Золитуде при местной школе. Мне почему то казалось, что в бассейне все должны плавать кролем, ведь это спортивное заведение. ... Через полчаса уютный 25-метровый басик внезапно стал наполняться курпулентными матрёнами, которые стали хаотично передвигаться, некоторые плыли паралельно по одной дорожке! Shocked Одна такая даже сделала мне замечание:" молодой человек, вы здесь не один".
Еще мне не ясно, почему надо плавать в раздельном купальнике? Это же не пляж, а бассейн, в котором используют сплошные спортивные купальники. Возможно для кого то мерно покачивающиеся в хлорированной глади целюлитный наслоения на резинкой трусов и вызовут прилив энтузиазма, но я бы предпочел видеть, упакованные в строгие контуры купальника, очертания.

B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dokken писал(а):
Хорошо, что у нас на форуме есть ветка о плавании...
Съездил сегодня в купальню в Золитуде при местной школе. Мне почему то казалось, что в бассейне все должны плавать кролем, ведь это спортивное заведение. ... Через полчаса уютный 25-метровый басик внезапно стал наполняться курпулентными матрёнами, которые стали хаотично передвигаться, некоторые плыли паралельно по одной дорожке! Shocked Одна такая даже сделала мне замечание:" молодой человек, вы здесь не один".
Еще мне не ясно, почему надо плавать в раздельном купальнике? Это же не пляж, а бассейн, в котором используют сплошные спортивные купальники. Возможно для кого то мерно покачивающиеся в хлорированной глади целюлитный наслоения на резинкой трусов и вызовут прилив энтузиазма, но я бы предпочел видеть, упакованные в строгие контуры купальника, очертания.

На Кипсале таких мало, пару раз лопатками по башке при обгоне... и они переползают на свою дорожку.
Даугава уже два месяца как открыта, шоколадное время осталось, думаю завтра сходить проверить. На Кипсале народу мало, или не отошли после НГ или каникулы школьные влияют. Хотя мне пофиг, на моей дорожке никогда никого нет. Cool

Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B747 писал(а):
На Кипсале таких мало, пару раз лопатками по башке при обгоне... и они переползают на свою дорожку....
... Хотя мне пофиг, на моей дорожке никогда никого нет. Cool

Laughing Laughing Laughing я как представил....в нашем бассейне тоже есть лопатки... Rolling Eyes
... Да ты просто монстр! Насколько мне известно, на велике тоже неплохо держишься, может быть к нам в триатлон, а? Wink

Рома
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера решил спомнить старое сходить на кипсалу. народу было мало человек 5 на дорожке. проплыл 1 км за 30 мин. после этого подумал может мне тоже в триатлон податься или хотябы по пробовать.
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать Рома, я к тебе давно приглядывался и рад, что не ошибся! Exclamation Ко мне уже несколько человек обращались с желанием попробовать себя в триатлоне. Но, пожалуй, путевку в этот прекрасный вид спорта я отдам тебе. Информационно-консультативную помощь обещаю. Триатлонитсы - благородные и великодушные люди, помогут и подскажут.
30 минут на км - это не Бог весть какой результат, но если всю дистанцию проплыл кроллем, то можешь попробовать себя в народном классе. Там плавательная дистанция от 200 до 400 метров. Выйдешь из воды далеко не последним. А там уже на велосегменте покажешь остальным, где раки зимуют. Twisted Evil Только прошу тебя об одном - готовсья серьезно, триатлон не любит, когда с ним шутят... Cool Sad

Рома
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда в принцепи начинается триатланический сезон?
Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с утра забежал на "Кипсалу" немного проплыть. Встретил в воде Андрея Дмитриева, нашего потенциального лидера. Парень тренирует плавание каждый день, еще бегает и как он выразился "покручиваю станок". Собирается показать серезные минуты на "олимпийке", пробиться на первенство. Вообщем, я проплыл 2,2 км и ушел на работу, а он еще плавал... Surprised
p.s.Вечером сделал 12км "заминочку" в Зиедоньдарзе после вчерашнего скоростного бега. Один круг - 1 км. После третьего круга групка бомжей,распивавшая пузырек на лавочке у бюста А.Чака обложила меня неласковыми словами, у них в голове не укладывалось, зачем парень наматывает круги по парку, может ищет чего... Laughing

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня и завтра(2.02-3.02)в даугавпилсе пройдёт открытый чемпионат города по плаванию.. дистанции намечаються от 50 до 800 метров... для нас триатлонистов это один из шансов для попадания в сборную.. личноя поплыву 400 и 200 кроль, на 800 пока што не готов.... 400 хочу выплыть из 5,30,00 ну не знаю как получиться.. вечером напишу результаты наших триатлетов... Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dokken писал(а):
у них в голове не укладывалось, зачем парень наматывает круги по парку, может ищет чего... Laughing [/size]
они тонко намекали присоединиться Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вернулся с соревнований... в целом можно сказать что бывало на много лучше.. Evil or Very Mad Arrow разминка закончилась где то в 4:45, было 29 заплывов, я плыл в 26 заплыве, проплыл я за 5,54 Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad где то спуст 1,5 часа после разминки, телдол всё как бревно.. вообщем засиделись.. так же наши старшии Руслан Мачук и Сегрей густаев проплыли не лучшим обюразом, проблема в том же... пы.сы. скажу , что начли в полне прилично. но потмо все мышцы начало совдить, ног вообще не чувствовал( как бед-то занимели)... завтар будет 800 посмотрим что будет.. вроде как обещают сделать не большую разминку 15-20 мин перед 800 метрами.. сам на тренеровке плыл 400 за 6,00 наверно вывод можно сджелдать...
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риха, я когда служил в одной "жаркой" стране, мы всегда говорили "оправдание как дырка в заднице есть у каждого", так что не иши причин типа "засиделся" у тебя просто нет, даже простой, системы подготовки, ты расходуеш огромное количество времени в пустую. Мой тебе совет ОБРАТИСЬ к тренеру Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

му ха ха ха ... я ща со стула упаду... а с кем я по вашему постоянно советуюсь, и тренеруюсь я по заданиям тренера...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Triathlon Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

Перейти: