mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Стренчи-Иерики в воскресенье, 24 сентября
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2006
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vetalik
кручу, куда хочу

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх красота...
Ещё бы в субботу было бы, я бы тоже пояхал, а то в воскресение учёба.
Буду ждать субботних покатушек.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
SanyaJ
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки впечатляют Wink Wink , Из всего прочитанного, мне кажется, что у вас была очень экстремальная поездка. Very Happy Интересно, а что это за памятник и где вы его оттыскали... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Andre
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидовать не хорошо, конечно, однако... Rolling Eyes Very Happy Немного ест': что-то, кажется, я пропустил, а жаль! Rolling Eyes Smile А шоссейники еше те звери, на нiх не тол'ко можно, но и нужно ездит' по лесу: они же для етого и предназначенbI, что б когда с веселим гиканьем вbIлетаеш' из леса на шоссе, не сбавлjaja скорости понестись дальше... Laughing Twisted Evil Izvinite za translit, no on mne zaparil smaili perevodit' na russkij... Evil or Very Mad Laughing
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2006 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: