mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Стренчи-Иерики в воскресенье, 24 сентября
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2006
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Стренчи-Иерики в воскресенье, 24 сентября Ответить с цитатой

Привет народу!

В это воскресенье предполагается поездка в медленном темпе вдоль левого берега Гауи. С утра заберемся подальше - до станции Стренчи, куда приедем около 9 утра. И оттуда двинемся в сторону Риги по дорожкам вдоль берега. В основном будут грунтовые и лесные дорожки, местами горочки. Интересные места по дороге - утесы Лиепас, Гривиню и Личу-Лангу, мельница Вайве и биатлонная трасса. Обед в Цесисе. После обеда проедем через Цирулиши-Валюкалнс, потом вдоль Гауи до Аматы, вдоль правого берега Аматы до Карли и оттуда на поезд в Иерики. Всего около 90 км.

Из Риги выезжаем в 6.35 Лугажским дизелем до Стренчи. Возвращаемся в 19.14 из Иерики. Обед в Цесисе.

Присоединяйтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь то я точно с вами поеду (;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
petrovi4
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь,что смогу с вами поехать Rolling Eyes
miha_xtr
порвал жёлтую майку

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я надеюсь что все кто надеются поехать с нами - поедут Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rezec
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду
- Сегодня еду на Юглу за широкими покрышками Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha_xtr
порвал жёлтую майку

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все живы и здоровы! 75 км для новичков и "лентяев" оказались сложным испытанием! Спасибо Алексею за правильно подобранный маршрут и участникам за приятную компанию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф, лепотаааа Very Happy Приятно прокатились в приятной компании Wink Погоооода, прирооода Cool Денис, вот тебе байк вродь и не нужен, на шоссейнике отлично справился Very Happy клаааасс !Twisted Evil
Всем пааасибо!!! Very Happy

Kontiki
Rider

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yhy, o4 daze xoro6o prokatilisj, ponra po4ti vsjo, krome odnoj gorki, kyda prosto zapolzali Rolling Eyes vsem spasib za kompaniju Smile fotki bydyt zavtra
Jurris
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Strenci-Cesis 24.09. Ответить с цитатой

Burvīgs brauciens
Foto http://www.fotografija.lv/photo2/user/editAlbum.do?albumID=1159127575247
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontiki
Rider

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foti http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlMoXEZRR1VDVVM5LlIoXExXR1NDRy06TTxIMSAj
petrovi4
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка получилась суперской Smile Особенно понравиля участок дороги в лесу,жадь было мало спусков с горок,зато подъём в гору когда пришлось почти,что ползти запомниться надолго.Ещё удивила проходимость шосеёника Дена Smile Smile Smile
Спасибо Алексею за отличный маршрут!

BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё хочю ! :)
somebody
GreenMan

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brevers , Twisted Evil ты же и на асвальте всё время прокалываешься , Laughing как не фото Shocked ,всё сидиш и дырки лотаеш Laughing ,а тут лес это же даже не Рубе ,а чёрт знает што ,

может теперь и мне на аэробарном костотрясе с вами по лесам попрыгать , Exclamation

Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и мои картики Very Happy
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

somebody писал(а):
может теперь и мне на аэробарном костотрясе с вами по лесам попрыгать , Exclamation

Э-ге Rolling Eyes "костотряс" - это у Заскара. А у тебя - реально-пацанская вело-дрезина! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (в том смысле, шо на ней - как по рельсам катишь)

Там на фото - это не прокол (удивительно, но у меня в воскресенье с Алексеем не было ни одного прокола, хотя я ожидал хотя бы парочку). Зато я порвал себе цепь. Уф, да. Я так пыхтел на одном из подъёмов, что аж цепь порвал (щёчки звена просто разорвало в разные стороны Shocked) - явно не хватало передач для таких "градиентов" Rolling Eyes

Знаю, что отнюдь не являюсь законодателем нового веяния в среде mtb (рассекать на шоссейнике по лесу): ведь до меня прохождение лесных трасс на узких колёсах высокого давления было уже продемонстрировано Андреем и Заскаром. Больше всего меня лично интересовало 2 вопроса:
  • управляемости шоссейника и 27"-колёс - на каменисто-гравийных и песчаных спусках.
  • утомляемость костно-мышечного аппарата и суставов организма - от езды по XC-дорогам - на сочетании магний + сталь).

Могу сказать, что в обоих случаях опыт оказался более чем положительным. Twisted Evil

Впервые в жизни побывал в Валмиере. За что Алексею - также отдельное большое спасибо!

Ещё запомнилась дорога обратно - в поезде битком набитым байками, байкерами и байкершами

А ещё... был внезапно атакован Ротвейлером у моста через Гаую в Валмиере Shocked Confused

petrovi4
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A kak nas4jot togo 4tobi opkatatjsja v Rajone Kuldigi Shocked tam 6jas toze krasivo Shocked navernoe.Davno tam uze ne bil Sad
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2006 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: