mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
аватар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
r-r-r
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumb писал(а):
Когда писаешь, тоже пенится. Laughing

Месье знает толк в извращениях!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во избежание временного ограничения доступа к форуму, моя рекомендация - спор в дальнейшем не продолжать.
Ваше желание, как пользователей, понятно администрации, меры принимаются.

Ёжкин Кот
уступи дорогу!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r-r-r писал(а):
Dokken писал(а):

Вспоминаю, как одна задастая матрена в тренировочном костюме нынешнем летом посоветовала мне убраться из имантского леса на стадион. Словно, как индейцу в резервацию. На тот момент у меня не было чудодейственного баллончика… :evil:

Слова не мальчика, но мужа. Кандидата в мэры.
Да-да, все на выборы! :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для особо педантичных, и чьи глаза вообще в целом коробят аватары предлагаю по ЛС выслать плагин для мозиллы.. или в ветке триатлон отрубить аватару вообще в болото Twisted Evil Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* только во всех разделах сразу
* одному/нескольким провинившимся
* или - всем пользователям сразу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
vadja
порвал красные труселя

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не ляпнул про "запретить анимированные автарки". Но! На многих форумах использование анимаци, как и юзербарс запрещено, т.к. от черезмерного количества анимации в треде глаза просто разбегались в разные стороны и читать тред становилось просто невыносимо.

Предлагаю, законодательно (в пределах форума) или если возможно на уровне софта, запретить использование анимированных аватаров.

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не говори, эти бешанные коты, они просто приследуют Laughing Embarassed кст пашин кот ничё такой Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
void
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r-r-r писал(а):
Dokken писал(а):

Вспоминаю, как одна задастая матрена в тренировочном костюме нынешнем летом посоветовала мне убраться из имантского леса на стадион. Словно, как индейцу в резервацию. На тот момент у меня не было чудодейственного баллончика… Evil or Very Mad

Мы же в Латвии, так что это нормально Smile

vadja писал(а):
Предлагаю, законодательно (в пределах форума) или если возможно на уровне софта, запретить использование анимированных аватаров.

Здесь ведь не много анимированных аватар... Когда много мне тоже не нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Garin
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у некоторых товарищей по три сообщения подряд бывает.
Причем анимация разная бывает, есть где на одном фоне что-то движется, а есть где "весь кадр скачет". Каждый сам должен подумать о возможных негативных проявлениях своего аватара.
sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

void писал(а):
r-r-r писал(а):
Dokken писал(а):

Вспоминаю, как одна задастая матрена в тренировочном костюме нынешнем летом посоветовала мне убраться из имантского леса на стадион. Словно, как индейцу в резервацию. На тот момент у меня не было чудодейственного баллончика… Evil or Very Mad

Мы же в Латвии, так что это нормально Smile

сейчас Доккен придет и опять обидется. Rolling Eyes просто пошутил а мы тут злые все зловредные к словам цепляемся!зато мальчика не напугал......может он еще чего спросит Rolling Eyes

кстати использую сей психотерапевтический раздел по назначению.....

Торжественно клянусь не писать триатлоне ни слова!!!!!Дабы не оскорблять фривольным содержанием серьёзное дело Rolling Eyes даже если шаловливым пальчикам не будет покоя......но что бы окончательно оградить свою территорию можно создать что то типа собственного сайта и регить туда выборочно своих только людей.....тогда точно никто не посегнет на содержание..... кроме того почему то тем кто сам не язвит сьязвить как то язык не поворачивается........ Rolling Eyes

а вот не высказываться в других темах не обещаю.....особенно если учесть что делаю это всего в 2 х - 3 х.......
Rolling Eyes

сухость , дело и статистика хороши но если обобщить это на все разделы то можно забыть, что все мы живые люди .....
а насчет перетягивания одеяла.....у кого ж я его перетянуть то могу собственно......ну разве если именно этого куска кому то как раз не хватало.....я думаю у нас одного одеяла то быть не может Laughing потому кое кто не должен испытывать в нем недостаток по моей вине Laughing

ежели чего и скажу где то не из неуважения к ближнему а собсвенно почти без задней мысли......так дышу Laughing уж извиняйте
Laughing
меня можно стирать тихо Laughing не страшно Laughing

sandra
З...ый флу...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс в ругательную хотела сорри Laughing как бы перенести то Rolling Eyes
Maximus
Snow-biker

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- запретить анимированные аватары всем, кроме начальства
- запретить ставить в многоточиях более 3 точек
- и еще что-нибудь запретить для ровного счета
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadja писал(а):
Чуть не ляпнул про "запретить анимированные автарки". Но! На многих форумах использование анимаци, как и юзербарс запрещено, т.к. от черезмерного количества анимации в треде глаза просто разбегались в разные стороны и читать тред становилось просто невыносимо.

Юзербары мы тоже запретили - было как-то.

Если пользователи поддерживают запрет на анимированные аватары - запретим (без всяких исключений "для начальства")
ish
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с обострением международных отношений Smile принял решение сменить мою единственно любимую аватару, на более скучную из своего жж. Вижу что и Риха поступил также со своей аватарой.
В общем, я совсем не в восторге от такой странной реакции на совсем безобидную свою бывшую аватару, тем более что на ней я даже улыбался, и дело там было отнюдь не после какого-либо насилия, а всего лишь показана одна из слабых сторон моего организма, к которой я сам очень давно отношусь с юмором и совсем не беспокоюсь по этому поводу.

А уж курьезных ситуаций с этим делом у меня случалось в жизни уже не мало Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Заяц
Rider

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashkin писал(а):
Если пользователи поддерживают запрет на анимированные аватары - запретим (без всяких исключений "для начальства")
Я поддерживаю. Нафиг они нужны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Skype Name
Garin
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashkin писал(а):

Хуже точно не будет. Смысла в анимации на автаре — ровно 0%. Не думаю, что от этого может пострадать заметность/узнаваемость кого либо на форуме.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Правила форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: