mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Музыка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кабину нет, а туда где был тандем вошли бы все эти барабаны Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои коллеги сейчас вовсю затерли вот это:

На самом деле неплохая музыка!

А что слушаете вы?
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gangnam style заполонил мир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно вырубай радио! Very Happy
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многократно заезженные трюки, антикварный сюжет и толстый-толстый слой пыли!
Но... всегда лучшие актеры и музыка

До выхода версии от Адель лучшей композицией к фильму для меня была эта:

А теперь симпатии перевешивают в сторону первой. Хотя обе эти композиции очень нравятся.
Да и "Golden eye" Тины Тернер тоже очень в тему.
mixaM
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На звуках как раз обзор выложили со всеми саундтреками бондиады. Каждая композиция как символ своего времени и выбрать что-то лучшее из этого нереально, по-моему.
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer писал(а):
Gangnam style заполонил мир

вотуждействительно - style заполонил всё, но на смену этому "шедевру" идет не менее "гениальная" композиция

на каком-то лондонском базаре запел продавец, все англичане в восторге и ходят к нему, но не за рыбой

если местный английский для вас прост и скучен,
слушайте американский сленг - штырит и вставляет Shocked

если вы как и я,
не поняли ни одного слова кроме AYO...
смотрим перевод
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресный вечер, возвращаюсь домой с репетиции.

Перед дверьми поезда London-Brighton на глаза попалась Она, хотя минуту до этого я шел к вагону по совершенно другой орбите, влекомый совсем другой Rihanna попавшей в мое поле зрения.
Двери открылись, я кивнув, машинально пропустил Ее вперед (не для того что вы подумали! Все ещё искал глазами ту другую, за которой шел) притормозив на мгновение. Отвлекаемый мыслями даже не заметил как Она растворилась в вагоне, и я лениво пополз внутрь улавливая тонкий-тонкий, изумительный аромат, который удивил меня так, что все другие мысли моментально исчезли! Я будто плыл в этом запахе, все вокруг замедлилось и потеряло значение. Проплыв немного по вагону, медленно опускаюсь на свободные места у окошка и "просыпаюсь". Уже совсем забыл что за кем-то шел к поезду, побежали мысли про завтра, дела, быт, работа, счета, долги, друзья, родные, не родные, города, страны, континеты и часовые пояса. Чуть согрелся и почти задремал...

Поезд тронулся. Меня качнуло, картинка за окном поплыла назад и... непонятно откуда прилетевший аромат снова взорвал мою голову. Голова опять забыла про все, начала вертеться и искать источник запахов. Внезапно обнаружив напротив наискосок ту Rihanna, за которой меня вело вначале, а теперь совершенно не вызывавшую ощущений - просто живая картинка, без звука, запаха, без улыбки, без искры в глазах! Удивился, что обнаружил её только сейчас, а разглядев не обнаружил привлекательности. Впереди зазвонил чей-то мобильник, на сиденьях расположенных передо мной. Голос, который я услышал отозвался внутри неповторимой вибрацией и пробежался по спине мурашками. Это была Она! Меня вжало в кресло и казалось, вот вот сплющит! Не помню сколько остановок я так проехал, Её голос замолчал. У меня уже не было сомнений где находится источник запахов. Как под гипнозом, я взял свой билет и ручку, написал на билете - Sorry, what the name of your perfume is? И осторожно просунул вперед между окном и сиденьем. Там раздался хихик, от которого у меня защекотало живот. Через минуту билет и ручка приплыли обратно с ответом. Поезд остановился...

Мы улыбаясь вышли на одной остановке, через разные двери, чтобы никогда больше не увидиться. Хотя, кто знает...

Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка, музыка, музыка - куда ж без неё?

И... спасибо wiki за историю удивительных совпадений!
или в чем тут связь?

Venus - Shocking Blue - Mariska Veres - Summertime - George Gershwin - "Ой ходить сон"

пойдем с конца:

"Ой ходить сон" - украинская колыбельная песня "Ой ходить сон коло вікон" которая легла в основу арии «Summertime», написанная Джорджем Гершвином в 1935 году для оперы «Порги и Бесс».

George Gershwin - Джордж Ге́ршвин, настоящее имя Jacob Gershowitz — Я́ков, или Дже́йкоб Гершовиц; 1898—1937) — американский композитор, потомок еврейских эмигрантов из Одессы.

Summertime - ария, песня и мировой хит исполненный в самых разных вокально-инструментальных интерпретациях, огромным количеством звезд мировой музыки.
There are over 25,000 recordings of "Summertime" In September 1936, a recording by Billie Holiday was the first to hit the US pop charts, reaching #12.[7] The most commercially successful version was by Billy Stewart, who reached #10 on the Billboard Hot 100 in 1966.

Summertime and the livin' is easy,
Fish are jumpin', and the cotton is high.
Oh your daddy's rich, and your ma is good lookin',
So hush, little baby, don' yo' cry.

One of these monin's you goin' to rise up singin',
Then you'll spread уо' wings an' you'll take the sky.
But till that monin', there's a-nothin' can harm you
With Daddy and Mammy standin' by.

Mariska Veres - Маришка Вереш (цыганская певица голландского происхождения) имеющая венгерско-цыганские и французско-русские корни
солистка группы «Shocking Blue»
и одна из ярчайших исполнительниц Summertime

Shocking Blue - голландская рок группа from The Hague, the Netherlands, formed in 1967. Their biggest hit, "Venus", went to No. 1 on the Billboard Hot 100 in February 1970.
«Когда пришла Маришка, всё сразу закрутилось, и один из первых синглов — Venus — стал великим хитом».

Venus - песня(«Венера», 1969), получившая широкую популярность в СССР как «Шизгара» («She’s got it»). Версия британского коллектива «Bananarama» вернула песню на первые места хит-парадов в 1986 году;

такой вот неожиданный узелок вышел.
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно получать приветы от друзей из разных стран - куча положительных эмоциий, и когда мы ими делимся они снова и снова к нам возвращаются, вот....
поэтому здесь просто музыкальный привет от француженки и "принцессы сыра" из города Lille

p.s. (поделись бациллою своей, и она к тебе не раз еще вернется!)

Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше понимаешь, тем интереснее воспринимается...

Невероятная классика

или современная муть

Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geras Dviratis
Дай порулить

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=_eQzKsSksQE
Geras Dviratis
Дай порулить

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=wdBDFtWDppw
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень весенняя музыка для весенних нас, Солнца, воздуха и Любви всем! Wink

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Лапша на уши Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: