mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
сумка-пояс
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> Рюкзаки, сумки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мониq, спасибо! Smile
Насчет рюкзаков - вывод сделал - нормального размера и с сеткой. Smile
А про поясы я читал на риалбайкер.ру, а вот в магазинах не видел, да и не знаю, по виду не сказать чтобы удобно.. Question
П.С. пошел за повербарами Smile
П.п.с.С. Есть еще порция фоток, которая надеюсь появится. (эгоцентризм - на тех меня должно быть больше) Wink

elektrolitr
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пояс- имелось ввиду на рюкзаке. У меня полный комплект креплений- лямки, пояс (толстенный такой, жёсткий, практически всю нагрузку на себя берёт) и плечевая стяжка. Если застегнуть всё, то можно везти довольно много.

Кстати, обрати внимание, чтобы в рюкзаке была предусмотрена установка гидратора (он же кэмэлбэк, он же такой пластиковый мешок для воды). Это ВЕЩЬ!

А насчёт поясной сумки- это тоже вещь неплохая, но для шоссейных длинных тренировок. Вещей тогда самый минимум, рюкзак даже самый маленький не загрузить, а карманов может не хватить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я говорил про пояс, я имел ввиду такой: http://www.realbiker.ru/Equip_Puzo.shtml
Рома
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говря в такой пяс можно загрузиьть стока же сколько и в карманы ну если не считая полатки Smile
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что же удалось в нее запихать.

Естественно, флягу. Smile Кстати, поясню зачем это надо. До сих пор меня не оставляет мысль приобрести фару Cat Eye HL-500II, заапгрейдить ее до HL-500II 6Ws и подключить к ней емкость для четырех батареей "D", выполненную в виде фляги и крепящуюся на раму. Но вот никто никак не привезет требуемую комплектуху.. :~(( А покупать 500II 6Ws совершенно не хочется, потому как с ней идет аккумулятор, который совершенно не нужен.

В центральный карман влез весь мой походный инструмент, правая педаль в сборе, ось от левой педали, камера, аптечка и еще место осталось. В накладной карман влезла аптечка человеческая.

В боковой карман поместились все документы, бумажник, ключей немаленькая связка, сотовый телефон и даже получилось этот карман застегнуть. Wink

А снизу... А вот догадайтесь, что там снизу на нижней слева фотографии (это на чем дискетка 3.5" лежит)! Догадались? Нет?!

Ну тогда выделите мышью следующую за этой "пустую" строчку. Wink"

Smile ты столько всего в карманы запихаешь?

Рома
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):
"Что же удалось в нее запихать.

Естественно, флягу. Smile Кстати, поясню зачем это надо. До сих пор меня не оставляет мысль приобрести фару Cat Eye HL-500II, заапгрейдить ее до HL-500II 6Ws и подключить к ней емкость для четырех батареей "D", выполненную в виде фляги и крепящуюся на раму. Но вот никто никак не привезет требуемую комплектуху.. :~(( А покупать 500II 6Ws совершенно не хочется, потому как с ней идет аккумулятор, который совершенно не нужен.

В центральный карман влез весь мой походный инструмент, правая педаль в сборе, ось от левой педали, камера, аптечка и еще место осталось. В накладной карман влезла аптечка человеческая.

В боковой карман поместились все документы, бумажник, ключей немаленькая связка, сотовый телефон и даже получилось этот карман застегнуть. Wink

А снизу... А вот догадайтесь, что там снизу на нижней слева фотографии (это на чем дискетка 3.5" лежит)! Догадались? Нет?!

Ну тогда выделите мышью следующую за этой "пустую" строчку. Wink"

Smile ты столько всего в карманы запихаешь?

можно побробывать. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil зачем тебе запосная педаль?????? и ось от педали????? а все остольное влезит

elektrolitr

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, для шоссе такого набора, пожалуй, многовато будет, а по пересечёнке с поясной сумкой мне очень не нравится- притянуть как следует её нельзя, она болтается, сползает- нафиг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Maximus
Snow-biker

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой выбор - рюкзак объемом 35л. Вообще редко из дома без него выхожу, не говоря уж о вело. Спину греет, но вес не чувствуется, за несколько лет привыкаешь. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Malinoisy
"неугомоноид"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну таких глобальных размеров пояс - это на любителя, тогда уж рюкзак лЮчше. Для ежедневных небольших поездок мне вполне хватает треккингфоксовского пояса, купленного уже ой сколько лет назад. Держится он хорошо, при этом поясница не мокнет, влезает - бутылка, куртки-ветровки (моя и сына), и еще остается место для мелочевки типа салфеток, батареек, мобилы и какой-нибудь мелкокалиберной еды.

Не могу сказать, каково в ней целый день отъездить, поскольку мои поездки сейчас весьма специфичны и непродолжительны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 35 литров это уже далеко не пояс Wink
А шоссейные тренировка позволяют нужное держать в карманах майки, если присутствует флягодержатель, у меня сеичас на раме нет, флягу вожу в кармане. Спасают небольшие подседельные сумки.
Ну и чем спортсмен опытнее тем меньше ему надо, хотя бы той же еды.
А в однодневные покатухи рюкзак помогает на 100%
А вообще это теория,а на практике убеждаюсь что чем больше из этого есть, тем лучше, у меня есть треугольник на раму, подседельная, сумка на руль, рюкзак с кэмэлбэгом. Можно варьировать, смотря по тому что понадобиться в дороге, и нагружать или спину, или велосипед.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный рюкзак у меня есть,но на каждый день давно использую сумку на пояс. Была Nike, но серо-светлого цвета. Имею темный велосипед и много темной формы. Под всё это 3недели назад купил Camel Active. Она чуть меньше Nikе,но влезает туда мобильник, GPS, ключи, ветровка, летние колготки, фара HL-EL 530, маленький походный кошелечек Nike. А, мп3 маленький тоже. Ну и если очень надо,то пара гелей и какой батончик мюсли. Найковскаю нахожу удобнее,но эта под style. Часто езжу в комбезе без карманов и сумка очень актуальна. Недавно и Олю приучил к такой,а то как куда едем она претендует на свободное место в моей сумке или карманахWink
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместительная весьма штучка. А в каком из их магазинов есть? зайду загляну.
Zaskar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая? Найк в найке, а верблюд активный соответственноSmile
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Классный рюкзак у меня есть,но на каждый день давно использую сумку на пояс. Была Nike, но серо-светлого цвета. Имею темный велосипед и много темной формы. Под всё это 3недели назад купил Camel Active. Она чуть меньше Nikе,но влезает туда мобильник, GPS, ключи, ветровка, летние колготки, фара HL-EL 530, маленький походный кошелечек Nike. А, мп3 маленький тоже. Ну и если очень надо,то пара гелей и какой батончик мюсли. Найковскаю нахожу удобнее,но эта под style. Часто езжу в комбезе без карманов и сумка очень актуальна. Недавно и Олю приучил к такой,а то как куда едем она претендует на свободное место в моей сумке или карманахWink

фотку покеж Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zaskar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вживую уже все могли видеть. Мне с телефона найти сложно.
Quimica
без колес

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, подскажите-помогите. Как мне кажется, объехала всю Ригу - нигде не могу найти сумку на пояс (нормального размера, а не микроскопическое нечто). Была в Альфе (в любимом магазине), была в Фансе, в ЗЗК, в Элкоре. Ничего нет! Shocked
Куда пойти, куда податься?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> Рюкзаки, сумки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: