mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Велорюкзак - лучший друг байкера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> Рюкзаки, сумки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Millet-альпинистские в основном и для спелеологов.
Загляни в Гандрс в Альфе. С главного входа левее и напротив Хансабанка они.

Mike_mc2
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile В том самом Гандрсе и нашлось аж целых 2 рюкзака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом самом Гандре,но в Альфе нашел сумку на поясницу Lafuma,которой не было в том.Wink
Mike_mc2
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с Гандрсами для меня всё ясно в данном случае - в общем классный магазин, и если ничего больше не найду, то и куплю тот единственный велорюкзак с сеткой и на ~20л, который я там и нашёл.

Но - интересно узнать, кто что видел в ЗЗК - стоит ли тратить время и педалить (у велодорожки) /троллейбусить (Пурвциемс) /шлёпать (трасса) туда пешком в надежде найти интересующий меня велорюкзак (повторю - с вентилирующей сеткой, 20-25 литров, кармашек и дырочка для воды).
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается мне,что продуктивней тебе будет заглянуть в Elcor Sport. У Зверей нет фирм прилично делающих рюкзаки.
Mike_mc2
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то осчастливил себя рюкзаком Doldy Zion 23, сделанным спецом для велосипедистов. Взял оранжевую старую версию, отличается от новых частично другим материалом (мне больше понравился). Так что мои поиски завершились. Кстати, звонил в ЗЗК, в наличии у них подобных вещей они добровольно не сознались Smile . http://www.sambarsport.cz/p/batohy/cyklo-jine-sporty/doldy-zion-23/. Из плюсов - вроде приличный прочный материал, 2 года гарантия. Из минусов - стоит 42 лс и пакетик для воды не включён.
jazzzy
Rider

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у salomon есть похожий не плохой: http://www.salomonsports.com/us/#/bags-and-packs/bags-and-packs/trail-running/raid-revo-20
видел в ceļotājs на миера. цена тоже около 40
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mixaM
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike_mc2 писал(а):
Наконец-то осчастливил себя рюкзаком Doldy Zion 23, сделанным спецом для велосипедистов. Взял оранжевую старую версию, отличается от новых частично другим материалом (мне больше понравился). Так что мои поиски завершились. Кстати, звонил в ЗЗК, в наличии у них подобных вещей они добровольно не сознались Smile . http://www.sambarsport.cz/p/batohy/cyklo-jine-sporty/doldy-zion-23/. Из плюсов - вроде приличный прочный материал, 2 года гарантия. Из минусов - стоит 42 лс и пакетик для воды не включён.

У меня такой уже 3 года, хороший рюкзак. А главное прочный прикрепрял к нему палатку и спалник одновременно - всё выдержал.

Mike_mc2
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня такой уже 3 года, хороший рюкзак. А главное прочный прикрепрял к нему палатку и спалник одновременно - всё выдержал.
- Приятно слышать! Я, правда, собрался носить в нём ещё и учебники каждый день, так что посмотрим, сколько он выдержит у меня Smile.

А палатку и спальник ты прикреплял к петелькам, которые на лоскуте для шлема? А то я уже думал, чего бы туда прикрепить, да только опасаюсь, что пластмассовые застёжки слабоваты будут.
mixaM
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike_mc2 писал(а):
А палатку и спальник ты прикреплял к петелькам, которые на лоскуте для шлема? А то я уже думал, чего бы туда прикрепить, да только опасаюсь, что пластмассовые застёжки слабоваты будут.

Не, не к петелькам, а под сам лоскут. Ремешки до конца вытянул и всё там поместилось. Застёжки только с виду хилыми выглядят, на самом деле всё ок.

Mike_mc2
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Наконец-то добрался рассказать про рюкзак Doldy после “тест-драйвов”. В общем, прошло где-то полгода, рюкзак цел. Впечатления самые приятные в том, что касается прочности и удобства – я его ношу каждый день в универ, иногда таскаю по 2-3 тяжелых учебника – всё пока ОК. Один раз проехал в нём (с объёмной загрузкой, но не очень тяжёлой) 180 км – сам умотался в конец, но спине – хоть бы хны. Ещё ездил небольшие дистанции – тоже всё классно по удобству, за исключением одного – в районе поясницы, где уже нет сеточки, всё равно потно.

Дико классно сделаны сеточные карманчики – в оба влезает по 2 бутылки воды 0,5.

Если он у меня ещё продержится год-полтора – я буду более чем доволен.
Freediver
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую несколько рюкзачков(выбираю в зависимости от того сколько необходимо взять с собой вещей), есть совсем маленький "Rollerblade" (мой любимый).
чуть более крупный "MERIDA"

и более крупный "Salomon"
Kiru_Biru
Rider

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь буду полезен фотообзором на Vaude Bike Alpin 25+5
Приобретением катастрофически доволен Very Happy

Kiru_Biru
Rider

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димдимыч
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вспомнил!
У меня, например, есть рюкзак. Не туристический. Спортивно-прогулочный какой-то "Истпак". Удобный до ужаса, служит долго и хоть бы что ему, но проблема в том, что при езде на велосипеде с ним страшно потеет спина. Если в майке в теплую погоду, естественно. Другой не пробовал, поэтому не знаю, нормально ли это? Или же есть какие-то рюкзаки, где этот момент проработан более тщательно? Very Happy
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть. Задняя стенка рюкзама впуклая, а на её месте сетка. Получается,что воздух может гулять между спиной и рюкзаком.

Тут видны две сетки тонкие.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> Рюкзаки, сумки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: