mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Зачем одевать шлем? если беречь уже нечего...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто-нибудь знает, какой рекорд по километражу, проеханного на велосипеде (без сна и больших остановок?) Smile
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я превзошел само себя! Сам не ожидал,но факт! Еду я в Юрмалу по шоссе и параллельно мне с Бабитского виадука спускается вот такая машина (фото) я его пропустил и сел на хвост. Ему это не понравилось и он втопил! Sad Я буквально крича продержался за ним до своих рекордных 92,7км/ч после чего (к моей радости) он сбавил и покатил с шоссе вниз к станции Приедайне. Я ради такой шикарной откатки за ним. После чего сфоткал его и спокойно поехал дальше. Пульс макс.-201. Адреналина-полные памперсыWink
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суши памперсы и к новым рекордам Exclamation
DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ti zze6 Shocked Shocked Shocked Shocked Idea Idea accki Idea Idea i ne po deccki... Idea Shocked Wink Wink
pohoze eto usover6enstvovannij 3ij tip musorki... Shocked Shocked takih ja eso ne vstre4al...no svidu ulu46ennaja aerodinamika srazu brosaetsa ff glaza... Shocked Very Happy

Mish, ti kakuju pereda4u voopse raskru4ival ? 44-11 ? 4to tam po kadensu bilo ? 300 ? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked i kak ti krutil, opi6i...momentami Shocked Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DTS-ES Discrete NEO:6 писал(а):
i kak ti krutil, opi6i...momentami Shocked Shocked

предполагаю, что аццки Smile

Zaskar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

44
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZASKAR писал(а):
44

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a puljs kstati nebol6oj... Rolling Eyes Wink ja dumal budet fse 220-230 Shocked na BB zimoj u MIshki i pobolee bil Wink na acckih goro4kah... Wink

a opisatj kak krutil poprasil ibo ne znaju kak na takih skorostjah (70-75 i vishe) pravilno k etomu delo podhoditj ? pedalja fsjo vremja bistro zdohne6...kakaja bi u tebja podgotovka i dihalka ne bila... Idea Idea podkru4ivaja mestami toze ne osobo predstavljaju...ibo bude6 silno otstavatj...togda polu4itsa 4to pridjotsa raskru4ivatj eso bol6uju skorostj 4em lider... Rolling Eyes Shocked hotja esli ti edi6 na rasstojanii v 50 sm ot lidera.... Shocked Shocked Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже глюкоза в мозгу закончилась.Wink я сбросил в компе лишь вторую дистанцию,основная осталась. Максимальный каденс был 281об/мин. А пульс у меня от разной нагрузки разный. Но и высокий (170 и выше) я выдерживаю без проблем. А как кручу? Сидел я за ним ~ в метре. Секунд 10 максимально быстро раскручиваю,инерция ~секунд 15- 20,снова раскручиваю. Но,блин,ребята-НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ДУРНОЙ ПРИМЕР! Ни дай Бог что-костей не найдут. Это надо так быть уверенным в качестве сборки байка,себе и дорожном покрытии! Реально-страшно! Тут нет права ни на малейшую ошибку! Да на такой скорости плюнешь-оно приземлиться за тобой уже метрах в ста! Подумайте десять раз,прежде чем так делать Idea
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZASKAR писал(а):
Ни дай Бог что-костей не найдут! Подумайте десять раз,прежде чем так делать Idea

Во во - мне уже на 70-75 не по себе было велик подпрыгивал.

Миша не фоткай так близко - на фотках резкости нет.
посмотри сколько минимальное рассотяние на твоем фотике(телефоне) может быть до обьекта. Это может быть от 0,2 м - 1,5м в зависимости от объектива

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked mozet tebja v knigu Ginesa ? Shocked Wink Idea serjozno....takoj kadens kto-to eso v sostojanii voopse raspedalitj ? Shocked Shocked Shocked

A voopse pozdravljaju Very Happy Very Happy perepontaval vseh let na 5 vperjod... Idea Idea Razz Shocked Shocked acckie ponti....poljubomu Shocked Shocked Wink Wink
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZASKAR писал(а):
я его пропустил и сел на хвост. Ему это не понравилось и он втопил! Sad Я буквально крича продержался за ним до своих рекордных 92,7км/ч после чего (к моей радости) он сбавил и покатил с шоссе вниз к станции Приедайне. Я ради такой шикарной откатки за ним. После чего сфоткал его и спокойно поехал дальше. Пульс макс.-201. Адреналина-полные памперсыWink

Неисправим, придется в ....надцатый раз припомнить
тебе доску из под автобуса, шрамы и больничку.

А ещё расскажи всем нам где твоя страховка?
Где в это время лежал твой шлем? Догадываюсь - что дома, видать беречь нечего?
И думаешь ли ты о своих близких, когда мимо проезжает мусорка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Zaskar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доску из под автобуса помню прекрасно! Именно поэтому я уже года два ни за кем не сажусь. Сегодня-редкий и единичный случай. Наверное,на эффекте суперкомпенсации после Кандавы.
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZASKAR писал(а):
Доску из под автобуса помню прекрасно! Именно поэтому я уже года два ни за кем не сажусь. Сегодня-редкий и единичный случай. Наверное,на эффекте суперкомпенсации после Кандавы.

а что за история про доску? я и другие не слышали.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже давно где-то тут описывал. Если никто не найдет и не даст ссылку,напишу ещё разSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Полный ездец Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: