mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
МТБ резина. Плюсы и минусы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Колёса, обода, втулки, покрышки и камеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metalpower
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segodnja proveril DURANO (26x1.3) v ljesu - polnij otstoj!!! ne berite durano jesli dumaite katatsa poljesu Very HappyVery Happy

vsjo, 280km na sljikah - zaftra obratna umnij sem, shob po ljesu s kaifom katatsa Smile

Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus и Garin - завязывайте спамить. Тема о резине, а не о том, кто и где бегает с велосипедом!

Первые впечатления о SCHWALBE Durano. Не знаю, у кого что трясет на этой резине, но если ехать больше 35 км/ч - все ОК Wink
На брущатке, конечно, не TableTop, но опять таки - поддать газку и уже легче.
Роторы у меня 183+180 - при торможении асфальт держат отлично. Спускался на тормозах по газону Embarassed около Каменного моста, проскальзываний и блокировок не случилось, но травяной газон был сухой.
Крутых виражей пока не было, попробую сегодня на трассе в парке Аркадия (там очень класные развороты).
Итог - конечно, на асфальты можно и на TableTop хорошо жечь (сидя у кого-нибудь на хвосте), но крутить самому я предпочту на Durano. Хороший бюджетный слик. Разницы с KOJAK не почувствовал

P.S. Любители леса могут забыть о этой резине, что само собой разумеется. Ведь если ты любишь лес, лысая, как попка младенца, резина - не для тебя.

kiril93
порвал жёлтую майку

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен совет по покрышкам. На зад решил ставить Racing Ralph , а вот вперед не знаю, пока в раздумиях, или Rocket Ron 2.10-2.25 или Nobby Nic 2.25. По рельефу будут использоваться разному от влажного леса до очень сухих грунтовок(местами даже на осыпающихся склонах) ну и чистый песок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Murzik
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сзвди Ральф+спереди Ник=очень распространённая комбинация, видимо не зря. Мне понравилось поведение Ников на грунте и асфальте, Ральфы сильно им проигрывают на грунтах, так что как "на заднее" они хороши. На рОкетах не ездил.
и да, 2,25 - отличная размерность, реалистичная такая)

american
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и теплолюбивый, но сегодня не выдержал и открыл сезон. И не пожалел. Очень впечатлило поведение резины: Bontrager Jones XR, 26x2.2/2.25". Держит просто отлично на мой дилетантский взгляд. Вначале выбирал чистый асфальт, но постепенно перестал очковать, пёр по льду, снегу, гладким замёрзшим лужам, хруст, писк, треск, но держак отличный. Оч. понравилось, короче, как резина себя ведёт. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего особо скользкого больше нет. Вот в декабре на сельских дорогах было ого-го. А сейчас можно норм ехать не задумываясь.
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, буквально пол часа назад вилял задом по замерзшему тротуару в Пурчике. Но CONTINENTAL MountainKing 26х2.2 + навыки зимней езды меня удержали в седле
Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в Риге наверное как всегда всё плохо (:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> Колёса, обода, втулки, покрышки и камеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: