mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Покупка принадлежностей на Ebay
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи -> Online shops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДиМ
L'enthousiaste

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Покупка принадлежностей на Ebay Ответить с цитатой

Народ!!! Подскажите какие пошлины/налоги/"растаможки" платяться при получении посылок из
а) Евросоюза
б) США
в) Азиатских стран
В общем сколько нужно будет доплачивать, за ящичек с велонаворотами
на сумму 100евро(не считая доставки). И от чего зависят накрутки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Рома
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помойму никаких на круток нет. кстати на пиши мне сайт в личку где и ты заказывал Laughing Laughing Laughing
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с европы, то никаких доп. затрат не будет. Только стоимость груза и доставка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывая с Америки, дерут 18 % стоимоти, мол, растоможка Shocked Shocked Confused
вот только, кажется, если сумма небольшая (до 50ти или сотни $), сей замуты нет, но этот вопрос лучше у нас на почте уточнить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREY
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ТАЙМЫ свои заказывал на этом самом Ебее. Обошлись они мне 85 лс. Интересно, за сколько можно у нас их взять??? Чую - переплатил...
BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В zzk 89 ;)

Ну а вот например шоп с дешевой доставкой:
http://stores.ebay.com/HONG-KONG-BIKESHOP
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
GREY
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там я и брал, в этом самом Гонге Конге. А в ZZK таких не видел. Там были только шоссейные...
http://photos.fotki.lv/photos/9/W0001080/000107915/000010791490_%23_2_%23_greygb.jpg
Рука дрогнула..., но вообщем то все понятно.

Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу делать отдельную тему,спрошу здесь.
Мне родственники в Москве купили новый велокомп. Бюджет у меня сейчас и так дырявый,как дешевле его послать сюда? Как вариант рассматривали передачу его через проводника поезда Москва-Рига. Что думаете о таком способе? Кто-нибудь так передавал что-нибудь?

BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое дешевое средство пересылки лёгких предметов - почта обыкновенная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Dmitry
5 сек. полет нормальный

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годиков пять назад передавал через проводников - без проблем, тогда мне обошелся большой конверт в 2 латика. Думаю, сейчас будет пятерочка. Большим плюсом будет это скорость доставки Smile - всего ночь. Договорится ты можешь уже здесь, в Риге, т.к. состав LDZ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
ghostks
Веселопедист

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё многие через автобусных стюардесс договариваются, о ценах не в курсе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Не хочу делать отдельную тему,спрошу здесь.
Мне родственники в Москве купили новый велокомп. Бюджет у меня сейчас и так дырявый,как дешевле его послать сюда? Как вариант рассматривали передачу его через проводника поезда Москва-Рига. Что думаете о таком способе? Кто-нибудь так передавал что-нибудь?

передавали. обычно тариф 5 лс

Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Тогда пишу им и будем передавать. Благо,там купил всё равно дешевле,чем у нас.
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша у меня подруга коллеги едет в командировку в Москву в начале июня. Если хочешь можно попробовать состыковать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitaliy
на колесах

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DTS-ES Discrete NEO:6 писал(а):
заказывая с Америки, дерут 18 % стоимоти, мол, растоможка Shocked Shocked Confused
вот только, кажется, если сумма небольшая (до 50ти или сотни $), сей замуты нет, но этот вопрос лучше у нас на почте уточнить...
а уменя друг в Америке, я на его имя делаю покупки в инете, ему достовляют и он мне почтой на Украину, причем сколько в посылке, никто не знает, он от фонаря пишет что мало. Все! Идет UPS две недели и стоит 25 $.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю. Никто денег за таможню не возьмёт если не страховать посылку больше чем 40 баксов или латов (уже не помню). Однажды имел неосторожность застраховать на 100 баксов. Заплатил таможню 14 латов. Это был единственный случай, когда пришлось заплатить таможню. Теперь просто не страхую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи -> Online shops Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: