mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Инчупе - Сигулда - Рига в субботу, 10 июня

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2006
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Инчупе - Сигулда - Рига в субботу, 10 июня Ответить с цитатой

Привет народу!

В эту субботу далеко от Риги уезжать не будем. Первая половина маршрута пройдет по лесным дорожкам от Инчупе до Мурьяни и дальше вдоль правого берега Гауи - на Сигулду. Возможна парочка небольших переправ. В Сигулде обед, после этого возвращаемся в Ригу через Аллажи - Карде - Какциемс. Всего около 110 км, темп медленный.

Из Риги уезжаем электричкой на Скулте в 8.09 до станции Инчупе, возвращаемся своим ходом. Уставшие смогут уехать из Сигулды.

Присоединяйтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,я ждал от тебя предложений на выходные,но очень надеялся на воскресенье. В субботу хочется посмотреть на заезд по велодорожке. Кстати,в воскресенье и Пашкин бы наверное поехал-в субботу он работает. Или возможно в воскресенье тоже что-нибудь будет? Wink
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье тоже будет - но в нормальном темпе, ближе к спортивному Smile

Последний раз редактировалось: Алексей (Чт Июн 08, 2006 22:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Zaskar

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ждемс...Wink
vadja
порвал красные труселя

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх, ну почему такие лентяйские и полу-лентяйские поездки намечены именно на те выходные, когда мне надо готовиться к защите диплома. Evil or Very Mad Быстрее бы сл. среда прошла, тогда с превиликим удовольствием смогу присоединитсься к week-end поездкам. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То,что в воскресенье нельзя назвать 'лентяйской поездкой'Smile Очень динамичный общий темп и маршрут. Вообще-супер! Мне очень нравится. Я где-то уже писал,что в поездках с Алексеем своя собственная голова просто отдыхает и впитывает окружающую эстетику. Обо всем и всех заботится Алексей. И для меня эти поездки становятся игрой и развлекаловкой. Он в организации их профи! Всегда имеет запасные варианты и другие 'пути отхода' даже на разные малопредвиденные ситуации. В понедельник будешь писать,поехали!
vadja
порвал красные труселя

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже всё написал. Мне готовиться к гос. защите. надо. Так что со сл. среды я абсолютно свобден по выходным. Не зависимо от исхода моих мучений. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту субботу нас собралось пятеро. Заменили лопнувшую покрышку у Ани, новая нашлась недалеко в автомагазине и около 10 часов тронулись в путь. Тихая лесная дорожка шла по бывшему полигону, вокруг на на много километров - ни души, было тихо и тепло. После очередного перекрестка дорожка вдруг превратилась в две глубокие колеи в болоте - несколько километров пришлось пробираться пешком. Потом еще немного лесных грунтовок - и мы выбрались в Рагану. Оттуда по асфальту покатили в сторону Кримулды, но свернули пораньше, перебравшись через пешеходный мостик.
В Сигулде пообедали и покатили через Аллажи на юг. Кусочек от Аллажмуйжи через Карде до Лиелкангари оказался очень красивым - укатанные лесные дорожки и глухой лес вокруг. Мост через Юглу в Кисели был на замке, но перебраться оказалось легко. А дальше проехали через высшую точку Ропажского района и по шоссе вернулись в Ригу. Всего проехали примерно 120 км, поплам асфальта и грунтовок.

Немного фотографий Спасибо Арнолду за фото!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2006 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: