mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Остров Буллю - вдоль моря и Булльупе в субботу, 13 декабря
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 13:43    Заголовок сообщения: Остров Буллю - вдоль моря и Булльупе в субботу, 13 декабря Ответить с цитатой

Привет компании!

Хоть и декабрь на дворе, но погода вполне позволяет кататься...

Примерная идея следующего маршрута: аэропорт Спилве - Волери (вдоль Даугавы) - Даугавгривская крепость - маяк Даугавгрива - устье Даугавы - Вакарбулли - Ритабулли - обед в Усть-Двинске - вдоль Булльупе - Варнукрогс - Белая дюна - Клейсти - Рига

Встречаемся в субботу в 11 часов у ZZK-Иманта, угол Курземес и Юрмалас гатве, начало юрмальской велодорожки.

Одевайтесь потеплее...

Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось: Алексей (Ср Дек 31, 2003 14:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Алексей, ты просто читаешь мои мысли - давно хотела в Устьдвинск на велике съездить! Надеюсь, мой организм благополучно дотянет до субботыSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gavial
пора смазаться

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутой маршрут!
Алексей, прикидывал, сколько километров получается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavial писал(а):
Алексей, прикидывал, сколько километров получается?

Порядка 40-50 км, совсем чуть-чуть, специально для нынешнего времени года, когда в 4 часа уже темнеет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Алекус.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,ребята,декабрь на дворе,а Вы еще не сдаетесь.Я наблюдаю за происходящим.Присоединюсь в следующем году точняк. А эта девушка - Эля- замужем или нет?
eduardich
Крестный папа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Я в печали, впрочем хоршей вам погоды. буду как обычно пожирать гранит науки.
а вот воскресение за мной. точнее, я надеюсь мне таки удастся вырваться на волю.

eduardich
Крестный папа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А эта девушка - Эля- замужем или нет?

расширю вопрос - каково фамильное дерево. - размеры приданого -приёмное время.

Блин..... ...

eduardich
Крестный папа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Присоединюсь в следующем году точняк

А чё в этом году тебя не устраивает.
может в понедельник новую жизнь начнёш.

Ага, я ща тоже допъю, ик, и больше пиить не буду.

Слыш гость Але... у тя случаем жаны нет.

Алекус.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот так сразу и раскатали.Я мимо просто проходил и уже обрадовался,мол,компашка серьезная и все такое. А Эля... Я просто иногда с ней еду утром в трамвае, вот и поинтересовался.
Winnetu
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир-дружба-шимано Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекус. писал(а):
Ну вот так сразу и раскатали.Я мимо просто проходил и уже обрадовался,мол,компашка серьезная и все такое. А Эля... Я просто иногда с ней еду утром в трамвае, вот и поинтересовался.

Вот и свадьбу скоро сыграем! (на лысапедах) хе-хе-хе! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль стартовать с Вами не получится. Постораюсь присоедениться где-то на финише!
Не большая просьба, за меня прокатитесь пожалуйста! Very Happy
:velo:
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа веломаньяки! напишем троекратное ура снегу.
Ура! Ура! Ура!
:bud:
Winnetu
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось !!!

псы: надолго ли...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выдержал, выехал покататься по белому пушистому снежку пока доблестные дворники не заполировали этот снежок раствором "Здравствуй ржавчина и привет обувь".
Покатался здорова: падал, поднимался и снова падал, и снова меня поднимали вообщем весело было всем и мне и прохожим, принемавшим участия в подениях вместе со мною.
eduardich
Крестный папа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как покатались?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2003 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: