mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
7 декабря КИНО НА ГОРКАХ (в 11 у ZZK-Иманта)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miha_xtr
порвал жёлтую майку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:11    Заголовок сообщения: Спасибо за поездку! Ответить с цитатой

Спасибо за поездку! Желаю всем хорошей велосипедной погоды!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ме пил глинтвейн на Ёмчике.
Winnetu
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о черт! я не видел "Номад Сибер" в действии Sad я многое пропустил.

Всю свою сознательную жизнь думал, что это прототип велосипеда, созданный исключительно для выставок. Эдакий симбиоз велосипеда и куска арматуры. Надо сказать смелое решение, не поддержанное заводом металлоконструкций им. Клима Чугункина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eduardich
Крестный папа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, прокатились. Фотки кинул в Пашку, как нибудь скинем мувики. хорошо бы остальных увидеть.
Возвращаясь к вопросу о подорванных штанцах, подозреваю у этих тварей начался сезон, поскольку мой экземплярчик присовокупился к собратьям по калачам, и ожидает своей очереди на художественную штопку изолентой.

El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жду глубокого, мягкого снега - тогда повторим. Wink

Эх, может когда снег обрушится на Латвию, я все же решусь съехать с энтих горок и не повторяя показательных выступлений аля 'рыбка'.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора делать прививку от этой эпидемии, если только не поздно Smile
ЯпонаМать.
Красавица

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей я фотки тебе скинула(хоть 3 ,но очень красивые)

Я тут черные маркеры закупила-размышляю над именем на раме-
Может есть предложения?Только вот не надо-"трос сносящий лес" и т.д.Призом тоже обрадуем.

VITALIO-может устроим повсеместный карантин.Ну и вакцину от шатанинной алергии?Да и возбудителя пора устронить! Cool

А то Елча права чего доброго народ в припадках начнет сам разрываться,а не дай бог еще и на людях. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eduardich
Крестный папа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, когда выпадет снег, мы до этих горок уже не доедем, придется развлекатся в других местах. Ибо движение по снежной целине краине затруднено. лесопед при этом наконец покатается на хозяине.
и воще тема передвижения по снегу на двух колёсном друге заслуживает отдельного внимания.

El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут черные маркеры закупила-размышляю над именем на раме-
Может есть предложения?Только вот не надо-"трос сносящий лес" и т.д.Призом тоже обрадуем.

ЯпонаМать, прояви сама фантазию, но помни 'Как Вы яхту назовете, так она и поплывет' Wink Название должно предовать личные свойства средства передвижения или хозяина Wink

Eduardich, а велик и так частенько на мне ездитSmile Поделись хитростями о езде по снегу.
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯпонаМать. писал(а):

VITALIO-может устроим повсеместный карантин.Ну и вакцину от шатанинной алергии?Да и возбудителя пора устронить! Cool

Э-Э-Э-Э, ну для начала я могу взять все ваши штанцы и лёгким художественным движением руки превратить их в элегантные зимние шорты. Very Happy Насчёт вакцины енто я предоставляю тебе, всё что знаю по химии это тока: C(3)H(5)OH + H(2)O в пропорции
один к двум (ну изредка можно один к одному)
А возбудителя будет разыскивать и накажем по всей строгости велосипедного закона: статья 123. пункт 456, велосипедного кодекса.
Предлогаю открыть специальную тему для нового названия велосипеда у ЯпонаМать, это можно считать первым названием:
Мысля у меня трезва и велосипед мой быстр.
:velo:
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати Макс ........! Я вчера ........! весь день ........! возил твои камеры ........! Это же столько .......! лишнего веса ........! Ты где был .......!? Как прикажеш понимать это ......! Embarassed
m039
Mad Max

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа Rolling Eyes
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m039 писал(а):
работа Rolling Eyes

Какая работа ........! в воскресенье! Embarassed
m039
Mad Max

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы уже вторую неделю, можно сказать живём на работе
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наверное за это ещё и баблоны дают?
m039
Mad Max

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, например сегодня выдали Wink
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2003 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: