mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Шузы! Зачем они нужны?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> велообувь + overshoes
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadja
порвал красные труселя

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брунзо не силён я в MTB шузах, но я думаю Раздел "обзор шузов на mtbr.com" тебе поможет в выборе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brunzo писал(а):
Ден, ты в одной туфле стал ездить, когда подошву оторвал? Smile

Не-а, просто натянул поверх шузы бахиллу и стал рассекать себе дальше, как ни в чём не бывало Twisted Evil

Viesulis
TT rider

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znakomtjes eto ja Exustar

Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad птЫчку жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

Курьеры отжЫгают!!!

Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="dEn4a"]объясните мне смысл контактов и ботинок под них. неудобно же по идее.

Это неудобно тем, кто не едет конкретный кусок, и на конкретную скорость. На трассах ХС, с ямами и корнями, грязью, просто необходимо прыгать подтягивать вел, иначе будешь, как буратино катить с разлетающимися по ветру ногами - от этого теряешь время, и не владеешь техникой. Вел должен слиться с телом, и стать единым целым. А просто катаЦЦо так конечно можно и в сандалях Wink

На днях обзавелась в ЗЗК осенними высокими велоботинками. Проездила три дня по 3 часа, ноги в идеальном тепле, сухие - одно удовольствие. Теперь мне зима точно не страшна! Very Happy Советую!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEn4a
рулю прямо!

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moniq писал(а):

Это неудобно тем, кто не едет конкретный кусок, и на конкретную скорость. На трассах ХС, с ямами и корнями, грязью, просто необходимо прыгать подтягивать вел, иначе будешь, как буратино катить с разлетающимися по ветру ногами - от этого теряешь время, и не владеешь техникой. Вел должен слиться с телом, и стать единым целым. А просто катаЦЦо так конечно можно и в сандалях Wink

а ты прикинь какая тряска в ДХ? я думаю будет посильнее чем в КК.
и ничё, ездят без контактов отлично, сам без проблем могу быстро проехать по колбасне и при этом "прыгая и подтягивая вел" на обычных топталках. Действительно надо уметь ездить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Grizz
Mountain-Rider

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попробуй также проехать с КК рамой и высокоподнетим седлом, не отрецаю что можно, вопрос будет ли также легко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по состоянию ботинок на фото, этим шузам уже несколько лет. Ну не может так выглядеть новая обувь. А за время можно всё убить. Ничто не вечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viesulis
TT rider

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achtung etji tuflji realjno otsluzhilji 3 mesjaca. Embarassed Fotografirovani teljefonom i graznije poslje dozhdjljivoju rabo4ij denj kurjerom, potomu tak vigjadjit.
bobcom
уступи дорогу!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEn4a писал(а):

... Действительно надо уметь ездить

Я понял! Контакты - для тех, кто неумеит ездить! Wink
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Very Happy Собралась тут целая армия неумех на контактах, которые просто на веле без этого не держатся Laughing Сидели бы лучше дома! Laughing
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшой офтопик но всё же.....
моника по моему была в отепе в эстонии(1 июля) так вот там круг на вело 13 км вокруг озера. есть такие подъёмчики что там уже и давить то нельзя.тогда тяни. если ехать в начале сезона на сборы куда нить в испаниюю или ещё куда нить где есть горы, то явно так не будешь весь сбор авить, так как после зимы нога у тебя не будет такой, даже как в начале соревновательного сезона. и по сему там только что тянуть педаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Неторопливый
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня демократичные Exustar. Скажите, А ЗАЧЕМ ИМ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ШНУРКИ Question Shocked
rumb
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неторопливый писал(а):
У меня демократичные Exustar. Скажите, А ЗАЧЕМ ИМ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ШНУРКИ Question Shocked

А мыла в комлекте, что не было???!!! Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Freediver
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кручу в Northwave Evolution
[/img]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> велообувь + overshoes Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: