mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Елгава-Иецава-Кегумс в субботу, 27 мая

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2006
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 23:37    Заголовок сообщения: Елгава-Иецава-Кегумс в субботу, 27 мая Ответить с цитатой

Привет народу!

В эту субботу хочется прокатиться по новому маршруту. Сначала немного асфальта до Иецавы, а потом до самого Кегумса нас ждут лесные дорожки и тропинки. После Кегумса еще немного асфальта и лесных дорожек и закончим в Скривери. По дороге будет несколько любопытных мест.

Из Риги выезжаем электричкой в 8.29 до Елгавы, возвращаемся из Скривери в 20.05 или 21.03, обед в Кегумсе. Всего порядка 120 км, темп медленный.

Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось: Алексей (Вт Май 30, 2006 11:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался я в районе Кегумса, точнее Аизкраукле-Кегумс-Аизкраукле (дача у меня там (: ), можно поинтересоваться что интересного там есть? я походил, посмотрел ГЭС только (: кстати, если ехать из Кегумса дальше, в сторону Даугавпилса, но не по большой дороге, а по той что слева от Даугавы, будет пастбище с оленями рядом с дорогой, дендрарий "линдэс паркс" если не ошибаюсь.. Жаль, не смогу присоединиться..):
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
ars
пора смазаться

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно прокатиться, конечно. Но зачем так долго ? Разве дел в субботу нет ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ars писал(а):
Но зачем так долго ? Разве дел в субботу нет ?

Наши поездки - это мероприятие на весь день. Здесь подробнее. Для тех, кто хочет покататься несколько часов, анонсы коротких поездок бывают в разделах тренировок и "лентяйских" поездок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз собралось 12 человек: Арнолд, Арсений, Дима, Леон, Юрис и Дзинтра, Юрис и Илзе, Максим, Таня, Аня и я. Ехали весь день в спокойном темпе, частенько останавливаясь, чтобы посмотреть окрестности и просто отдохнуть. Пару раз прятались под деревьями, пережидая небольшие дождики.
Побывали в бывшей ракетной части в Залите - сейчас там все ангары используются как овощехранилища. В Иецаве проехали по красивым тропинкам городского парка по берегам одноименной речки. А дальше начались лесные дорожки, местами довольно непростые. Все успешно с ними справились и к вечеру приехали в Кегумс. Пообедали в тамошнем гостевом доме, сделали кружок вокруг острова Сала и на электричке вернулись в Ригу. Всего проехали около 100 км.
Новичкам подчас было нелегко, особенно Тане, но тем больше уважение к ним. Максим и Таня, молодцы!

Немного фотографий
Junyj velosipedist :)
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу, про спокойный темп и частенькие останавки я бы поспорила Smile Спасибо, дождику, который заставлял делать вынужденные остановки и можно было удобно разместиться под ёлочкой Wink
Но несмотря ни на что, или наоборот, смотря на всё Smile я оооочень рада , что поехала с вами Smile Спасибо за компанию и поддержку Smile

p.s. мой велик похоже нагрузки не выдержал Confused и что тогда говорить обо мне Very Happy
Anna
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка !!!
Ты молодчина. Выдержала, не сдалась.
Буду рада видеть тебя в следующий раз.
Jura
-25 Yeti-biker

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

урааа!!! поздравления со вступлением в ряды МТБешников!!! теперь тебя нельзя будет удержать от дальнейших поездочек
Wink Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Так держать и не сдаваться Exclamation Twisted Evil Twisted Evil

Junyj velosipedist :)
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna

Спасиибо Smile Как только мой велик востановит жизненные силы присоеденюсь Smile

Jura

Это Вы мне ? Very Happy Я представила, как кто-то бы держал меня от поездочек Laughing Laughing Laughing
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2006 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: