mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
В Англию с великом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> FAQ / вопросы и ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заяц
Rider

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 20:18    Заголовок сообщения: В Англию с великом Ответить с цитатой

Всем привет!
Нужен совет. Собрался с июля по сентябрь (2,5 месяца) в Англию, в окрестности Лондона. Хочу взять с собой шоссейник. Я с багажом никогда не летал - с великом тем более. Если я правильно понял, то у Ryanair перевозка велика - €40 в одну сторону. Если добавить к этому, что мне багаж, наверное, тоже не помешает, получается немаленькая сумма.
Вопрос в том, есть ли какие-то более дешевые варианты (что там с переправкой велика наземным транспортом?), и вообще, имеет ли смысл тащить туда не особо дорогой по стоимости, но любимый шоссер (те, с кем катал - видели)? Может можно у Пашкина на месте что-то подобное купить/арендовать?

Про то, как перевозить(чехол, коробка) - вопрос не столь острый, но тоже, чиркните, если не сложно.

Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 21:55    Заголовок сообщения: Re: В Англию с великом Ответить с цитатой

Заяц писал(а):
Вопрос в том, есть ли какие-то более дешевые варианты (что там с переправкой велика наземным транспортом?)

Наземным транспортом конечно можно и скорее всего выйдет дешевле. В Англию ездит много почтовых бусиков, их можно найти на ss.lv в разделе перевозок. Вот и вот, например.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Настасья
Rider

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.mtb.lv/viewtopic.php?p=86708&highlight=#86708
тут я писала об этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, заИц погоди! Я хотел сказать - Привет!

Если прилетишь в гатвик - заходи в гости ко мне. Велосипед могу организовать - синглспид есть точно, а может и ещё что-то будет к тому времени.

Если решишь везти свой велосипед, тогда позже расскажу о моем опыте перевозки велоса туда-сюда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Заяц
Rider

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashkin, к тебе зайду обязательно, вне зависимости от аэропортаRazz

Спасибо за ссылки.
Нашел, что Wizz Air может велик перевезти за 21 лат в одну сторону. Осталось выбрать, либо он, либо наземный транспорт.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> FAQ / вопросы и ответы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: