mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
31 декабря 2010 года
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще немнонго полезной информации для тех кто все же решиться ехать - велодорожку засыпало на пол метра - она не проезжаемая.

Поэтому маршрут будет меняться, так что не опаздывайте.

да и не забудте с собой фотоаппарат взять!

Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душой и мыслью буду с Вами! ....И на велосипеде.

А в моей деревне нынче туман и дешевых билетов в Ригу нет - матроскин экономит Very Happy

Если у кого под рукой будет карманный скайп - обещаю быть в прямом эфире в течении всей вашей поездки Wink С приветами из тумана! (типа Ё...жик)

Всех, всех, всех с праздниками! С новым годом! А снег пусть только радует. Эх, как я вам завидую...! Razz

И... несмотря на непредсказуемые повороты жизни, знаю что еще не раз увидимся, пожмем друг другу руки, расскажем интересные истории! А все самые лучшие дороги и события у нас ещё впереди!
Все только начинается друзья! Razz

Поверь, мой друг. Взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И где-то там, но суть... неважно
Напишут наши имена!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Beret
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово прокатились! ))
Всех с Новым Годом! Very Happy

iv
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом из солнечной Африки!

У нас +20 в тени, солнечно, пальмы и мандарины. Привет заснеженной Риге и всем MTBшникам! Удачи в Новом году, интересных поездок и новых впечатлений!

Здоровья и счастья!

С Новым Годом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
void
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мы закончили 2010 год традиционно с булками в Юрмале. Закончили с испытаниями, сюрпризами и мегакренделем Smile

С начала декабря погода пыталась посеять в нас ужас и панику своими снегопадами. Потом на какой-то период отступила, но после напоминания о традиционной поездке в Юрмалу здесь и в других интернет-сообществах, "ударила" в последний раз - под покровом ночи, за два дня до даты. Это, конечно, несколько усложнило задачу и, возможно, немного сократило наши ряды, но тех, кто приехали, это только раззадорило.

И так, не взирая на то, что расчищенные дороги опять замело и что собирались мы в такую рань, мероприятие посетило 19 человек! Из них 14 на велосипедах, из которых 13 доехали до булок Smile

Все прошло почти как планировалось - собрались возле ЗЗК в назначенное время, прождали еще с пол часа опаздывающих (как я понимаю, кого-то все таки не дождались...) и двинули по разведанному до снегопада маршруту. Велодорожка сразу дала понять, что пока не доедем до булочной раслабиться не получится. И это был, пожалуй, самый легкий кусок дороги - от Иманты до развилки перед Варнукрогсом. На саму Белую дюну не поехали, повернули в сторону Приедайне. Вот этот участок был наиболее "тяжелым на подъем" - поскольку у меня к Новому году сил значительно поубавилось, тут я оставил следов своих ботинок на снегу больше всех Smile

Добравшись до булочной, нагрузившись булками и мегакренделем, который заказал Юра в честь своего Дня рождения (с чем его и поздравляем!), как всегда пошли в соседнюю кафешку за чаем и тут нам устроили сюрприз - она оказалась закрыта! Кто-то предложил кафе в сторону Булдури - и там тоже облом. В итоге вернулись к Хесбургеру возле моста - по расписанию на двери должно работать, но закрыто! Оказалось они открываются с 12 и нам пришлось 20 минут померзнуть под дверьми. Ну и дальше все обычно - сдвинули столы, уселись с чаем/кофем/какао, открыли мегакрендель, который был вкусен настолько же, насколько и огромен.

Кто-то к тому времени уже отправился в обратный путь, кто-то наоборот только подъехал. А потом, управившись со всеми кондитерскими изделиями, и мы сами двинули обратно. Уже по шоссе, с попутным ветром. Заезжая на мост видели еще велосипедистов, вроде отсюда - отпишитесь кто там был Smile

Спасибо Юре за мегакрендель. Жаль что в этот раз все прошло без тебя.
Спасибо Берету за то, что потчевал нас бальзамом, пока мы стояли под дверьми Хесбургера Smile
Спасибо Марине и Гарину за разведовательные вылазки в лес.
Спасибо всем кто поддержал традицию и приехал! С наступившим Новым десятилетием и до следующих Новых годов!

from
порвал жёлтую майку

Откуда: Рига, пурвцимс, (лмт)два-два-ноль-ноль-три-три-девять-шесть

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы молодцы, жаль что у меня не получилось выбраться с вами - работал.

Однако вчера по пути с работы на место встречи с любимыми семьёй и друзьями я тоже закрывал велосезон Smile

Ехать нужно было до Гаркалны, однако трасса была уж очень тёмной и снежной (время было 22:00), поэтому меня подбирала машина на статойле за Депо, мне нужно было только перебраться через пешеходный мост через трассу. Однако въезд на мост на веле не преодалел - зарылся на полпути - его не чистят.

линк: http://picasaweb.google.com/rfomichev/January12011#5557313712058141746

у меня вопрос: а когда сезон открывать будем (так, чтобы до булочной)?
я всю неделю не работаю

void
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии от Эдгара
Фотографии от Миши

from писал(а):
у меня вопрос: а когда сезон открывать будем (так, чтобы до булочной)?
я всю неделю не работаю
катательный сезон я буду открывать уже только весной )) Посмотри ЛС.
Beret
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина предлагает совершить вылазку за булками 8 января Wink
from
порвал жёлтую майку

Откуда: Рига, пурвцимс, (лмт)два-два-ноль-ноль-три-три-девять-шесть

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду думать, как подвинуть планы на этот день Wink
Vladimir2007
Rider

Откуда: Riga, Valdeķu 62 + Rīgas rajons, Inčukalns, z.s."Gauja", Gaujasliču iela

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 00:28    Заголовок сообщения: С Новым Годом! Ответить с цитатой

Желаю всем счастья, здоровья, успехов, любви и много-много денег! Остальное купите!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2010 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: