mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
27 Рижский ВелоМарафон/6.06.2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SanyaJ
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мачо, спасибо за совет. Точно забыл перенастроить свой велокомп, сейчас уже изменил данные под слики. Wink

Заскар, спасибо.
Да, походы в зал дали результат. После гонки ощущения были нормальные, ничего не болело (за исключением правой задницы), только присутствовала усталость. К тому же, когда приехал домой, что-то часто начал чихать. На второй день все прошло. Laughing
Теперь я уже занялся написанием курсовика, так что вряд ли появлюсь в покатушках в ближайшие две недели. На СЭБ Цесис, постараюсь поехать. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanyaJ писал(а):
когда приехал домой, что-то часто начал чихать.
Это в зале я вряд ли смогу тебе изменитьSmile
На самом деле такое объяснимо. Дышал ртом, холодного воздуха с пылью наглотался. Вот и чихал. Кашель также может быть после гонки.

Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanyaJ писал(а):
К тому же, когда приехал домой, что-то часто начал чихать. На второй день все прошло. Laughing

Ты же перчатки измазал видно об цепь и вытирал нос, потом у тебя лицо было чумазое. Вот и чихал. Иногда надо не думать, а вспоминать, что ты делал и как это было. Wink

Остальные фотки качаются... Very Happy

Vadinho
ставлю 8 быстро и качественно

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот стало интересно...на 22км тоже был практически ровный маршрут или гонка была по бикернской трассе? просто не могу понять, почему я на мтб с средней скоростью 33+ на 77км занимаю 4** место, когда на 22км этого могло бы хватить для победы...(учитывая легкость езды до последних 5км)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
r-r-r
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какбе участнеги из разных "весовых" категорий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
void
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vidinho, чтобы "победить" на дистанции 22км нужна правильная фамилия Laughing

Поэтому там люди не гоняются, а катаются.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел тут по результатам и думаю, что уровень мероприятия растет. Как и скорости. Сколько в этом году у лидера? 45км/ч? У меня в этом году при старте из жо 39,6км/ч и отставание от лидера 15 минут. Но правда, я и не рвал так, как раньше. Ехал спокойнее.
В 2005 году мне было достаточно средней 39,3км/ч чтобы отстать от лидера всего лишь на 4 секунды. В 2006 году уже было достаточно 40.4км/ч чтобы отстать от лидера всего на 5 секунд. Дальше по годам результатов не нашел, но там я наверное уже без номеров ездил.
Да! Всё это естественно на mtb велике и на максимальной дистанции.

VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Посмотрел тут по результатам и думаю, что уровень мероприятия растет. Как и скорости.

могу сказать только одно - удержаться долго в группе на скорости ~52km/h на байке довольно сложно даже в группе

SanyaJ
Маньяк в жёлтых трусах

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadinho, на 22 км ездят одни любители на мтб, на шоссерах маловато. Да и культура мало говоря не очень, присутствуют некоторые передергивания. А так, вообще да, просто катаются. Smile
Чего не скажешь о длинной дистанции, там много было на шоссерах + профики и те, которые активно крутят педали. Не считаю тех, кто просто решил прокатиться на такую дистанцию.

Бывший мэр Риги, Айварс Аксенок, жжет. На таком байке, выжал среднюю 34,40 км/ч. Не знал, что он на такое способен. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Посмотрел тут по результатам и думаю, что уровень мероприятия растет. Как и скорости. Сколько в этом году у лидера? 45км/ч? У меня в этом году при старте из жо 39,6км/ч и отставание от лидера 15 минут. Но правда, я и не рвал так, как раньше. Ехал спокойнее.
В 2005 году мне было достаточно средней 39,3км/ч чтобы отстать от лидера всего лишь на 4 секунды. В 2006 году уже было достаточно 40.4км/ч чтобы отстать от лидера всего на 5 секунд. Дальше по годам результатов не нашел, но там я наверное уже без номеров ездил.
Да! Всё это естественно на mtb велике и на максимальной дистанции.

Дело не в уровне, а в том, что раньше была народная (50-60 км) и спортивная (120-130 км) дистанция. И самые сильные ехали, естественно, вторую.
А с прошлого года все едут вместе, оттуда и рост средней скорости лидеров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксенок, кстати, раньше на шоссере участвовал (будучи мэром). Да и сейчас у него там гибрид на сликах -- вполне нормально должен катить. В группе сиди -- и будет тебе 35км/ч.
Zaskar

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько его видел там в бытность мэром-на этом гибриде был. И в тот год когда он через руль улетел тоже на нём был.
Garin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа, значит он на шоссере для "официоза" фоткался Smile Я просто все эти события на работе по фоткам вижу Wink
Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии. Cool от меня и Гарина.
Миша в "клетке"(в коридоре, обычно мы там, а он рядом). Wink

Гудвин

АденЛВ и Лена

Эти интересно обгоняли или со стороны...

Петрович

Дима(Протэус) и Велокошка(чего-то получились не резкие, но своих надо знать в лицо)... Wink

Малинойси

From

Литр в команде и суперлентяйском темпе.

и еще один товарищ!!!
Laughing из серии"после финиша надо выпить и покурить"

АЛЬБОМ, где можно увидеть как Миша чуть на финише не попал в завал из-за одного дурака...

П.С. Ребята когда приветствуете, то и представляйтесь. Чтобы я вас тоже знала и могла уже сфоткать как форумчанина! СП! Wink Cool

Zaskar

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фото. Искал,как скачать в размере оригинала-не нашел.
Завал мог быть, но скорее даже лишь того типа и тех, кто за ним. По фото видно шаг за шагом как он пытался просочится через мой правый локоть. Схлопотал бы с этого локтя и адьюSmile

american
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пара фоток: тут
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Road Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: