mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Велосипедные травмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):

Миша ты что не веришь в то-что ест женщины инструктора?
Я насчитала только в 2 школах(на их интернет страницах) 6 и 8 девушек инструкторов

Естественно они есть! Но я глазам своим верю больше, чем интернет страницам, катаясь часто через город. Процент мужиков гораздо выше,потому я написал "МАЛОВЕРОЯТНО". То есть-СКОРЕЕ ВСЕГО.
Любишь точности? Посчитай по интернет страницам количество мужиков и женщин инструкторов, соотношение их числа и количества активных велосипедистов на дорогах и процент вероятности въехать в учебку с мужиком инструктором и женщиной инструктором. Я считаю, что с бОльшей вероятностью это будет мужик.
Всё это я написал в три строчки. Но точность безусловно требует постов на несколько страниц.

Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Foxy писал(а):

Миша ты что не веришь в то-что ест женщины инструктора?
Я насчитала только в 2 школах(на их интернет страницах) 6 и 8 девушек инструкторов

Естественно они есть! Но я глазам своим верю больше, чем интернет страницам, катаясь часто через город. Процент мужиков гораздо выше,потому я написал "МАЛОВЕРОЯТНО". То есть-СКОРЕЕ ВСЕГО.
Любишь точности? Посчитай по интернет страницам количество мужиков и женщин инструкторов, соотношение их числа и количества активных велосипедистов на дорогах и процент вероятности въехать в учебку с мужиком инструктором и женщиной инструктором. Я считаю, что с бОльшей вероятностью это будет мужик.
Всё это я написал в три строчки. Но точность безусловно требует постов на несколько страниц.

Да мне нужны точности на несколько страниц. Конечно соотношение женщин и мужчин инструкторов разное, но что маловероятно, так это ошибка точно. Если подходила женщина, то значит это был инструктор, а не ученица. Вот и все. Razz Плохо только, что L.A. в шоковом состояние ушел и ничего не знает, да не помнит, а она(машина) продолжает там ездить.

L.A. а краска на твоем велосипеде от машины не осталась? Может стоит поискать машину, чтобы предъявить чеки за лечения! Я так понимаю ты выпал из нормальной жизни не на недельку... Confused

Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет свидетелей и протокола об аварии - машину можно уже не искать
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так машина с инструктором же была впереди. Может на него наехали сзади или зацепила проезжающая мимо машина? После драки кулаками не машут, надо было сразу пробовать разобраться в ситуации. Сейчас уже действительно поздно. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
burunduk
Человек в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что на той дороге есть несколько глубоких стоков справа у обочины- на одном мне даже один раз чуть руль с рук не выбило. Ещё там есть участок где Бордюр высокий и можно легко педалькой зацепить.
Возможно падение было без участия автомобиля, а женщина- просто прохожая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burunduk писал(а):

Возможно женщина- просто прохожая.

Неет, не прооосто прохожая! Это мимо проходила инструктор авто шкооолы!

ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brunzo писал(а):
Так машина с инструктором же была впереди. Может на него наехали сзади или зацепила проезжающая мимо машина? После драки кулаками не машут, надо было сразу пробовать разобраться в ситуации. Сейчас уже действительно поздно. Confused

Мне тоже так показалось. Кто-то возвращался после обгона в свой ряд и не заметил велосипедиста. Потому и спрашивал, какая машина стояла: учебка, или обычная.

Саша, если нет протокола, но есть травмы, то фактически, водитель СКРЫЛСЯ с места аварии, в которой пострадали люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но все равно нужны свидетели ДТП. Да и чего гадать, если сам пострадавший не знает, как пострадал Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: