mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Посоветуйте mp3 плеер
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Технологический тупик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет nokia, никто не мешает закинуть нормальный плеер. Есть и те, что .flac играют, если очень нужно. Да и RockBox на некоторые нокии можно ставить, только смысла не вижу, тем более для езды. У меня сеичас PowerMp3, все нужные форматы и функции присутствуют. И папке играет, и всю фонотеку, и тратата и тралала.
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучий плеер для езды это айпод шафл, сейчас какие то не такие шафлы штампуют... Органы управления на наушниках, а вот как у меня старого образца это лучий плеер для покатушек.
1. Батарейка держит 2 дня непрерывного воспроизведения( хотя пишут до 20 часов или около того...
2.сам по себе не разряжается.
3.Выдает отличный звук.
4. Метал корпус, падал и на 50 и влетал в стены и проезжались по нему и многое другое, жив здоров.
5. Постирал в стиральной машине, думал плеер на свалку... А он взял и заработал. Выдал сбой и удалились все песни, закинул по новой и уже год с того момента отлично играет.

НО!!!
1.То что он такой мелкий его легко потерять.
2.Подключение только через спец станцию, станция дороже плеера... А мне её котег сгрыз... Пришлось паять а это проблемотично.
3.Песни кидаются через айтюн а это ГИПЕР АДСКИЙ МИНУС... Но уже винамп подерживает айпод ( как бы не страшно)
4. Нет дисплея, по началу кому то будет сложно привыкнуть, но в комплекте отличная инструкция чаго куда тыкать. + раскидав песни как нужно на компе, найти нужную песню, вопрос нажатия пары клавиш.
И того, шафлл лучее решение для райдинга, прилепил на шею и катайся. Наушники от него можно продав отбив не малую часть цены, хотя не в курсе как сегодня с этим.
ПС. Было у меня множество плееров, последний филипс s5435 или как то так, не плох но нето... Выкинул на него 70 лс... Шафл подарили, сам никогда бы не купил так как я ненавижу яблочную продукцию, но вот шафл мне понравился.
Жаль что всего гиг в моей версии а такой новый на 2 или 4 как то не находил.
ПСС. Пользую шафл 4 года и доволен поуши.
Все выше перечисленное "имхо"

Ёжкин Кот
уступи дорогу!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу скзать про то, насколько удобно пользоваться этим на велике — не могу кататься под музыку, слишком сильно отвлекает от дороги, но вообще пользуюсь плейером в сонерике w880i и гарнитурой Sony DR-BT 21. Очень удобно, что нет никаких проводов — телефон спокойно лежит себе в кармане, плейером можно управлять кнопочками на наушнике. Ну, и наушники-затычки я не люблю, а многие обычные наушники неудобны с очками, но эти — приятное исключение. Качество звука меня вполне устраивает, когда хочется большего — слушаю музыку дома через колонки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, бупуфные наушники тоже очень удобная вещь!
Пс. Шафлл можно сказать вместо бупуф приемнека.
Вообще все клипсообразные плеера и бупуф ушки будут наиболее актуальны для активных людей. Но каждому своё Very Happy

vadja
порвал красные труселя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие, какие наушники? Нексус, Ё@#$# или пиши по-русски или вообще не пиши. Evil or Very Mad Еле сообразил, что ты говоришь о bluetooth-гарнитурах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Технологический тупик Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: