mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Зеркало заднего вида
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Гаечный ключ (вопросы ремонта) -> полезности
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользуетесь ли Вы зеркалом заднего вида?
Да
17%
 17%  [ 5 ]
Нет
46%
 46%  [ 13 ]
Мне не нужно, я все вижу и слышу.
35%
 35%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
void
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
Я уже вижу, что он на меня смотрит в зеркало, и продолжает крутить по середине дороги.
Может он на себя в зеркало смотрел, а не на тебя?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

void писал(а):
Foxy писал(а):
Я уже вижу, что он на меня смотрит в зеркало, и продолжает крутить по середине дороги.
Может он на себя в зеркало смотрел, а не на тебя?!

О нет, я просто объехать его уже не могла. И мы встретились взглядом, а потом я ему сказала пару ласковых. Я просто решила не уточнять последствие... Laughing

BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 17:56    Заголовок сообщения: Re: Зеркало заднего вида Ответить с цитатой

[quote="Педальный Мачо"][quote="L.A."]Пока крутиш головой, можно и влететьво что-нибудь, кого-нибудь :lol: :lol: :lol: :twisted:[/quote]
для поворота головы и оценки ситуации нужно 1,5-2 секунды.[/quote]

1,5 - 2 секунды? ;;// что так долго то? imho редко у кого уходит более одной, всё же ближе к 0.5 обычно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Foxy"
потом я ему сказала пару ласковых.
Ребята, давайте жить дружно Very Happy Много чего бывает на дороге, я всегда стараюсь быть спокойным даже в форс мажорных обстоятельствах.

Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeXuS писал(а):
"Foxy"
потом я ему сказала пару ласковых.
Ребята, давайте жить дружно Very Happy Много чего бывает на дороге, я всегда стараюсь быть спокойным даже в форс мажорных обстоятельствах.

Какие твои годы... Вспомни как за соком бегал в Рими и что тебе сказали все... Laughing

Garin
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже впомнил деда с зеркалом. Тоже меня гад видел, и когда я его объезжал слева, он влево резко повернул. В результате я уехал по касательной в лес, а дед отлетел вместе с великом в канаву с другой стороны Very Happy Даже ничего мне не смог обьяснить, мычал что-то..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Гаечный ключ (вопросы ремонта) -> полезности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: