mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Велоформа (коллекция осень-зима)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> Форма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elektrolitr
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же? посмотри в соседней ветке, сколько стоит триатлонистский гидрик? на такие деньги полный комплект качественной велоформы купить можно (длинная, короткая, носочки-кепочки)

спорт вообще удовольствие недешёвое, к сожалению

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Dmitry
5 сек. полет нормальный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играй в шахматы - это дешево Smile Но опять же, на мой взгляд гидрокостюм чисто технологически продукт намного сложнее, чем курточка с вставленной в нее тряпочкой на основе обычной плащевки (т.с. мембрана). Я уж не касаюсь темы стоимости ваших любимых амо вилок - здесь вообще атас Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Maximus
Snow-biker

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
в велоиндустрии вообще прайсники ставятся, скажем так, не адекватно высокими по отношению к другим видам спорта, имхо.

Сравним с альпиндустрией. Спальник пуховый - примерно 150 - 350 LVL, ботинки - 120 - 420 LVL, куртка мембранная - 100 - 250 LVL . А если взять технические виды спорта, типа ралли, или какой-нибудь яхтинг (или как его там зовут), то любительский велоспорт на латвийском уровне покажется очень бюджетным.
Dmitry
5 сек. полет нормальный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емое, здравый смысл, когда читаем посты других людей, отключать не надо! Вы мне еще, как пример ценообразования привидите болид формулы 1 и сравните его с велокурточкой за каких то смешные 100 лат!
L.A.
кручу, куда хочу

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Велоформа (коллекция осень-зима) Ответить с цитатой

Дорого - когда майка стоит 50-60лс! А для теплой вело-куртки 80-100лс не дорого. Другой вопрос, что не каждый может себе позволить. думаю, кроме, как для езды на велосипеде её никуда не надеть. Себе заказывал 80£, всё бы ничего, но оказалась маленкой, отослал обратно Very Happy
Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, советую эти штаны. У меня такие только ladies.

Они непромокаемые и удобные. Но без термобелья лучше не носить т.к. материал прорезиненный, но очень хорошо сохраняющий тепло, но при интенсивной езде хуже выпускающий. Но это не помеха т.к. ноги не мерзнут. Хотя еще настоящего мороза не было... Very Happy

Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. размеры соответствуют шкале. Cool единственное побоялась XS брать, но S не напрягает, со всякими колготками, памперсом отлично. Так-что, бери на размер больше, и не ошибешься. Wink
elektrolitr
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокси, запости какую-нить фотку себя в полном зимне-дождевом прикиде! Видел 17го, понравилось Smile

Эндуровские штаны пытался раза два заказать, как назло в момент заказа кончались. Решил, что не судьба. Попались похожие (но не вело) штаны за латов 5, купил, теперь они ждут моддинга- надо нашить липучки, чтобы штанины стягивать. Правда, лёгкий дождь спокойно держат простые длинные велоштаны, а сильный осенью/зимой бывает редко.

про бахилы написал в соотв. тему

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elektrolitr писал(а):
Фокси, запости какую-нить фотку себя в полном зимне-дождевом прикиде! Видел 17го, понравилось Smile

Приезжай сюда, и разглядишь меня во всей красе и в живую... кроме бахилок... Crying or Very sad Кто там бомбу заказал? Twisted Evil

bogomazov
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):

Они непромокаемые и удобные. Но без термобелья лучше не носить т.к. материал прорезиненный, но очень хорошо сохраняющий тепло, но при интенсивной езде хуже выпускающий. Но это не помеха т.к. ноги не мерзнут. Хотя еще настоящего мороза не было... Very Happy

Думаю себе купить эти штаны. Какии отзывы после нескольких месяцев использования?

Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogomazov писал(а):
Foxy писал(а):

Думаю себе купить эти штаны. Какии отзывы после нескольких месяцев использования?

Использовала их в морозы до - 15, и "официально сообщаю" Wink , что с термобельем отлично согревают. Конечно дома ощущается, что ноги промерзлые (чаще ляжки от ветра), но не страшно. Штаны в самом деле хорошие + цена хорошая. Cool

Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. качество хорошое, и потертостей нет. Единственное одну заклепку звездой оторвала... Twisted Evil
bogomazov
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):

Использовала их в морозы до - 15, и "официально сообщаю" Wink , что с термобельем отлично согревают. Конечно дома ощущается, что ноги промерзлые (чаще ляжки от ветра), но не страшно. Штаны в самом деле хорошие + цена хорошая. Cool

Спасибо за быстрый ответ. Зимой не катаюсь, а вот на весну и осень думаю использовать. Цена уж больно не кусачая, плохо что подкладки нет, но поверх велоштанов самое то должно быть. Сейчас сделаю заказ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> Форма Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: