mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Спортивное питание от FitShop.lv
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizz писал(а):
Не, Миша, ты меня не понял, как мне известно вовремя тренировок налегают на углеводы(быстро усваиваються), а уже после на белки для востановления. Ну вовремя долгих там белок нужен но не в таких огромных кол-вах. Или я чтото не так усвоил Question

Максик, углеводы-это в основном просто энергия. О роли белка можно почитать тут на предыдущей странице.
У качков тренировка короткая,метаболизм остается повышенным ещё 30-40минут после окончания тренировки и они свой протеин получить успевают.
У нас же тренировка длительная и без подпитки мышц белком будет происходить распад мышечной ткани-организм будет поедать сам себя. Я на своем примере большого количества тренировок бб об этом уже писал. У меня были спринтерские "банки" на ногах вроде тех,которые сейчас у Петровича,но без должной подпитки они у меня сгорели в зале. Я после этого стал Мега Масс 5000 (число калорий в дневной порции) пить для восстановления. При тех нагрузках ни о каком росте объема не могло быть и речи,хорошо бы свое сохранить.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
Доккен,твое пожелание дословно передано.

Короткая цитата из личного электронного письма:
-...уже исправил

С наилучшими,

Вадим.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине Фитшоп'а появились неплохие велофляги с лого Чешской компании спортивного питания Nutrend. Nutrend-официальный поставщик спорт. питания Чешской олимпийской сборной,и на самой фляге уже указано место проведения последней Олимпиады-Пекин.
Фляга отличается большой вместительностью-800мл, непротекаемостью-болезнь многих фляг и тем,что хорошо "сидит" в нестандартных флягодержателях вроде моего карбо. Рекомендую.

Maximus
Snow-biker

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть что-то с крышкой, закрывающей соску от грязи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Malinoisy
"неугомоноид"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaskar писал(а):
В магазине Фитшоп'а появились неплохие велофляги с лого Чешской компании спортивного питания Nutrend. Nutrend-официальный поставщик спорт. питания Чешской олимпийской сборной,и на самой фляге уже указано место проведения последней Олимпиады-Пекин.
Фляга отличается большой вместительностью-800мл, непротекаемостью-болезнь многих фляг и тем,что хорошо "сидит" в нестандартных флягодержателях вроде моего карбо. Рекомендую.

что-то не вижу я у них на сайте этой фляги Confused хорошая вещь, учитывая, что у меня на раму вторая фляга не садится, а 650 мл фляги маловато.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Zaskar

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайт ещё не успели выложить,новейшее поступление. Кроме вас о ней пока никто не знает.
С крышкой и широким (как бутылочное) горлом у нас только шейкеры. Кстати,по размеру в держалку залезет. Годится для любителей завести какую кашку.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для вашего удобства и наглядности на главной странице сайта www.mtb.lv появился удобный и информативный баннер от компании FitShop. На баннере специально для вас сделан акцент на велосипед. По-научному- на циклические нагрузки. Основные продукты для целей циклических нагрузок производит чешская компания NUTREND основанная в 1992 году. Уникальные в своем роде составы продуктов быстро стали оценены по достоинству многими спортсменами мировой элиты. На сегодня компания является официальным поставщиком Олимпийской сборной Чехии, Словакии и Монголии. Да,вы не обознались-в Монголии тоже есть Олимпийцы и думаю,мы о них услышим. Также Паралимпийской сборной Чехии.
Для чего я это пишу? Я сейчас являюсь представителем компании Фитшоп по "велосипедному" направлению. И все вопросы и непонятки связанные с питанием велосипедиста можно решить через меня.
Ниже вы можете делиться личными ощущениями от продуктов компании, оставлять отзывы и пожелания. Также можете оставлять заказы-на гонки,на те же SEB'ы мы стараемся выезжать с продуктами. Основа безусловно с собой-это гели, ампулы с энергетиком, ампулы от судорог, пилюли для вытаскивания неопытного тельца из голодной ямы. Остальное всё вы можете официально заказать через сайт www.fitshop.lv или просто на этой странице. Оплата-через сайт как вам удобнее-при получении картой или наличностью, картой заранее или на гонке наличностью. Для вас конечно же скидки. Минус 20% от цены магазина и минус 10% от цены интернет-магазина. Если вы скооперируетесь вместе на большой заказ и заранее-за месяц например. То получите ощутимо бОльшую скидку. Зависит от объема заказа.
Также при долгосрочном сотрудничестве тоже будут специальные ценовые предложения для вас.
Поехали? Гели от компании Фитшоп пробовали уже очень многие. Делитесь впечатлением, спрашивайте, заказывайте.

Drillz
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень полезная информация, надо будет попробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaskar

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть больше месяца до значимого события-19. vienības brauciens в Сигулде.
Подумайте о вашем организме заранее, чем раньше, тем дешевле. Повторю-если несколько человек делают заказ,то возможна бОльшая скидка.

Viesulis
TT rider

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uzhe bronjeprobivajus4ij artilleriju njemnozhko prikupil v etom magazine, votetot ja prikupil i poproboval, realjnaja bomba! Lu4shij energetik iz vseh kotorije ja proboval, djeistvitjeljno rabotajet i sootvetstvujet nadpisu The Only Workout MAXIMIZER You'll Ever Need!
Zaskar

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,этот работает. За пол часика до и go.
ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, а в Эргли Вы поедете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaskar

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Эргли... Я писал,что буду в ЭстонииWink
В эту субботу,15 августа буду в Цесисе на веломарафоне который на мототрассе "Нелс".
Кому чего взять с собой из ассортимента? Кроме стандартных гелей.
Искать не по привычному синему "комби",а по черному "бумеру". Наверное на капоте разложу буклеты,будет заметен.

Zaskar

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую отзывы с соседнего форума:
ZezefinA писал(а):
Хочу сказать про питание. На 4-й этап СЭБа взяла с собой тюбик ENDURO snack с новым вкусом Red fresh, 75 г, хватило на весь спортивный этап. Вкус приятный, усваивается легко, во рту не склеивается, запивать не обязательно, жидковатый но питательный, состав хороший. После старта есть не хотелось как на предыдущих этапах, поела только через примерно час если не больше, кашу.
Очень осталась довольна этим гелем, по цене очень даже выгодно получается.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: