mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Жестокий обман в Межапарке

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kpyTou
ставлю 8 быстро и качественно

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Жестокий обман в Межапарке Ответить с цитатой

В последнее время стало модно жаловаться на качество товаров и услуг. Вот и в редакцию NovoNews поступило душераздирающее письмо от жителя Риги, который столкнулся с "кидаловом" в микрорайоне Межапарк. Его попытка отдохнуть с друзьями и заняться велоспортом закончилась сущим адом, который создал местный пункт по прокату велосипедов. Приводим текст письма без купюр:
http://www.nowonews.lv/index.php?mode=news&id=77956
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viesulis
TT rider

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Im sro4no nado naijtji normaljnijj velomehanjik, prezhdje kak predostavljatj uslugi veloprokata! eto prosto zhestj! Shocked
Ёжкин Кот
уступи дорогу!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж больно жёлтый сайтишко, скорее всего сами и сочинили это письмо.
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы сочиняли сами,то не указывали бы конкретное место проката.
Я верю. Там не было каких-то несуразных поломок,всё закономерно для великов из общественного проката.

Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если идет речь о прокате возле входа в парк, то там видела только Мериды (не по 25 лс точно), а ведь все знают что Меирды надо перед использованием еще раз скрутить... Very Happy

Думаю это письмо написано больше от обиды, что где то платишь за сутки, а тут за 2 часа одна цена. Но это же Межик, как и Йомас, цены завышены. Rolling Eyes

EdgarsEv
без колес

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VELOSIPĒDU NOMA"?

Ir kādi ieteikumi???
Man 13,14 augustā būs "ārzemju" ciemiņi, kuri labprāt iepazītu Jūrmalu vizinoties ar velosipēdiem!

Atradu, ka pie Bulduru stacijas ir velo noma 1,50 Ls / stundā par vienu ričuku!

Tehnisko stāvokli neskatījos... nebija laika , un arī varu tik tā uz tausti,izjūtām novērtēt, nejūtos ričuku specs!

Nav man maģiskā ZASKAR skatiena, kas pat neturot velo rokās var pateikt, ka priekšējais rats nav pievilkts Smile

Jautājums:
Varbūt kāds zina atsauksmes par šo velonomu? Viņu mājas lapa = http://www.velonoma.lv/

Varbūt ir kādi citi varianti? Nepieciešami divi velosipēdi 13.augusts pēcpusdienā (cilvēku svars aptuveni = viens līdz 70kg, otrs līdz 110kg), līdz vakaram, vai līdz 14.aug pēcpusdienai (īsāk sakot diennakti)

Andruxa
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще прокат, но о качестве не чего не знаю.... http://www.gandrs.lv/veikals/velosipedu-noma/
Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ко мне в гости приезжал москвич, велик напрокат мы брали в мастерской у Паши Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EdgarsEv писал(а):
VELOSIPĒDU NOMA"?

Ir kādi ieteikumi???

Эдгар, я видела этот прокат в Булдури. Там тоже Мерида так что думаю что для Юрмалы 1, 5 лс в час в самый раз! И думаю что когда берешь на весь день, то и цена другая. Просто подкрутите еще "не отъезжая о кассы"руль, и т.д. Wink

Android
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andruxa писал(а):
вот еще прокат, но о качестве не чего не знаю.... http://www.gandrs.lv/veikals/velosipedu-noma/

Кстати да, вопрос по теме. По Гандарс есть какой отзыв? Мериды это понятно, а вообще?
Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел эти Мериды лично, вполне надежны были. НО, сеичас может быть по другому, т.к. механики оттуда ушли. НО, никто не помешает проверить вел перед взятием его.
Drillz
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На SS.LV стоит реклама проката по 7 латов в день в Булдури, можно посмотреть.
Delfins
на колесах

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
Если идет речь о прокате возле входа в парк, то там видела только Мериды (не по 25 лс точно), а ведь все знают что Меирды надо перед использованием еще раз скрутить... Very Happy

Не правда Smile моя мерида 4 года продержалась - ни одну деталь не крутил, не менял..

Goden
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delfins писал(а):
Foxy писал(а):

Не правда Smile моя мерида 4 года продержалась - ни одну деталь не крутил, не менял..

А моя бывшая и первой зимы не пережила, полетели сразу трещётка, вилка, и педали треснули Smile
Димдимыч
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в начале лета брал напрокат Head в Буруспортсе у Земитанского моста. Велик был, можно сказать, новый, все нормально отрегулировано, т.к. у них есть свои техники. Хотя неувязочка вышла: решил брать в субботу на сутки, позвонил, спросил, смогу ли в воскресенье отдать и каков залог. Ответили, мол, без проблем и 20 лс залог. Когда приехал к ним, оказалось, что в воскресенье они не работают и можно взять только на двое суток (по 7 лс в сутки) и залог 50 латов, которые я, разумеется с собой не взял. Я сказал, что брать на двое суток не намерен, 50 лс у меня с собой не имеется и воззвал к ответственности за то, что по телефону сказали не то. Laughing Сперва они попереводили друг на друга стрелки, а в итоге взяли 40 латов залога и оформили двое суток за 10 лс. Very Happy В целом велом остался доволен, а о работниках постоянно крутилась мысль из серии "понабирали дебилов с хуторов". Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> На дороге Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: