mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
В поисках рамы...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> frames (рамы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артурик,если я не ошибся,то 600ls это где то 840€ и есть. Имею в виду в нашем магазине если велик распродают по частям.
Цена в 1600€ тебе попалась наверное на мою. Я видел свою раму в продаже за 1600€.
Нексус,подобной заманушки от продавца и следовало ожидатьSmile Была,но кончилась и теперь есть такая.
Карбон хочешь-это объяснимо. На твоем месте я бы не брал. Дело в том,что нужно понимать,что под тобой. Вернее,даже тогда нужно понимать,когда будешь собирать. Грубых ошибок он может не простить. Купить "кота в мешке" очень легко. В карбоне самое страшное не внешние трещины-их не спрятать,а внутренние которые могут дать знать о себе лишь при катании через каких пол года. Тут может спасти лишь гарантия от продавца хотя бы на пол года активного катания. Подумай. С алю можно купить гораздо меньше скрытых проблем. Но,если деньги в принципе есть,то пробуй и карбон. Накроется-купишь другой.

ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sawyer, а какую раму ты купил за 140 латов?

+1 к Заскару. Карбон лопается совершенно неожиданно. Не зря карбоновые компоненты рекомендуют менять после падений, даже если на них нет видимых повреждений.
Не так давно один гонщик убился насмерть.

А вообще, не верю я, что такую раму продадут за 120.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ветке карбона есть.. заново лаком задутая, и всё как надо... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто назвать сложно? Или ребусы - это наше всё? Smile
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позвонил сейчас дядичке он сказал что за 120 лс мирона купили есть по дороже за 160 сказал немного по тяжелее чем мирон но и по прочнее так как там больше карбона или чет такое... Ну 160 лс я может и выпрошу но что то дядя темнит. А еще и с коментами карбон лопается и все или убился насмерть... У меня желание покупать её пропало. Я сегодня поеду посмотрю что там за рама если там хоть потёртости будут или следы задувки... То поеду к нам в мтб и куплю Эгоиста. Или может луче взять в мтб раму аутора но по проще там цена более радует и за одно купить вилку по луче Rolling Eyes В общем буду действовать по обстоятельствам...
ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, где можно купить просто ААААФИГЕННУЮ раму. Тоже Афтор и тоже Эгоист. Да ещё и карбон Smile))
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДемАн писал(а):
Знаю, где можно купить просто ААААФИГЕННУЮ раму. Тоже Афтор и тоже Эгоист. Да ещё и карбон Smile))

Эгоист карбон Confused Видать об эгоистах мало я знаю... Но что то мне подсказывает что ездить мне на красном ауторе который вчера видел в мтб... Колеблюсь только потому что он под диски а это еще лс 50 точно нужно выкинуть на тормоза обод втулку и спицы... и это в лучшем случае... Rolling Eyes Но всеравно выкладывае где есть рамы ? Twisted Evil

Brunzo
Фиатоман

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ищи Introvert. Это тот же самый Эгоист только с креплениями под V-брейки. 50 латов добавить это кажись маловато.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДемАн
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нексус, проверь личку! Smile
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeXuS писал(а):
Я позвонил сейчас дядичке он сказал что за 120 лс мирона купили есть по дороже за 160 сказал немного по тяжелее чем мирон но и по прочнее так как там больше карбона или чет такое...

Скорее всего побольше эпоксидной смолы. Если тебе каждый раз говорят - закончилось, но есть подороже - стоит подумать о том, что тебя разводят.
AUTHOR Introvert отдельно найти будет сложно, особенно новый.

Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе рамко, 20 лс

NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь я не буду мучится и возьму Аутора версус. Попытаюсь найти (относительно) хорошие дисковые тормоза и пока покатаюсь на том что получится. Smile

ПС. Спасибо за помощь в подборке рамы Wink

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Зап-цацки (обзор железа) -> frames (рамы) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: