mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Соблюдение тематики разделов
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум готовится для потомков. Всё должно быть строго систематизированно,чтобы те самые потомки могли быстро найти нужное. На переносы нужно тратить время,быстрее и поучительнее нажать delete.
Мне,например,тоже не нравится на какой ноте закрылась та тема. Как отрезали-Всё было закручено как надо!
Я уже даже не могу написать,что как надо,это когда не откручиваетсяWink

Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, "спасибо" тебе конечно! Поязвить ведь всегда проще, чем понять.

Вопросы по затяжке должны быть в соответствующем разделе, а не в теме про тренировку.

Moniq писал(а):
Никакого флуда в первом посте не было. Поделилась парамерами тренировки. Считаю, что можно было оставить, и если не в этой теме, то другой. Однако, видимо сообщение посчитали бестолковым. Считаю, что могу высказать свое мнение.

Делиться мнением и впечатлениями твое право, я его не ограничиваю - моя задача содержать эту "кухню" в порядке. Делаю это как умею.

В теме созданной под конкретное мероприятие должны находиться посты именно об этом мароприятии, а не о других параллельных событиях и тренировках прошедших в тот же день.

Дорогие, поймите, тратить более 2х часов ежедневно только на чистку новых сообщений и перенос постов - это слишком. Пишите в тему! Особенно если вам дорого ваше время.

Порядок на форуме во многом зависит именно от Вас! Давайте будем относиться к этому вопросу с пониманием - нам всем будет от этого только лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашкин, улыбнисьSmile в той же теме я написал,что всё это фигня и на самом деле не больше,чем, как ты сказал, "поязвить".
Порядок должен быть,но там "про затяжку" было между делом,относящееся к той же поездке. Но,я не в обидеSmile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Правила форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: