mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
31.12.2008 по традиции
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garin
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль не смог 31-го присоединиться, но хочу поучаствовать виртуально.

Поздравляю всех с Новым, типа, годом! Желаю всем...

Стоп, стоп, стоп. Втопку все эти пожелания быть сильными в трудный год, преодолеть кризис и остальная популярная нынче ботва.
Тут (среди форумчан) нет слабых людей, вся эта кризисная хрень -- удел слабых неудачников.

Главная мысль моего поста такая -- люди, которые катаются в мороз и гололед на велосипедах (я уже молчу про шоссейки Very Happy) ради своего удовольствия, преодолеют этот нелегкий для всех год, как очередной тягучий подъем с корнями. Кто-то быстро и рывком, кто-то спешится, но все будут наверху Cool. А потом за булочками Very Happy. (И неважно, что ноги мокрые и в грязи по-колено.)

Я никогда не думаю о прошлом, больше о будущем. И я знаю, что для людей, которым нравиться преодолевать препятствия этот следующий год даст новые возможности.

Смотрите вперед. Думайте. Преодолевайте. Делайте это лучше других, у вас получится!

С НОВЫМ ГОДОМ! Все будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Finch
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю фото чуть позже
Finch
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ,помогите скинуть фотки. Я тундра в компах. Embarassed Embarassed у меня не получаетса Embarassed Embarassed
Kaufmann
ставлю 8 быстро и качественно

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 картинок Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
народ,помогите скинуть фотки. Я тундра в компах. Embarassed Embarassed у меня не получаетса Embarassed Embarassed

А в чем именно сложность?
Если некуда загрузить - upfile поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Team Bode
between fast and crash

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым годом. Сам присоединиться не смог - наступили зимние горнолыжные тренировки, с сигулдской горы не слажу днями. Shocked
Пара фоток по просьбе Финча, которые он не смог загрузить

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2008 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: