mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Педали постоянно прокручиваются вперед

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Гаечный ключ (вопросы ремонта) -> pedals
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Temnovit
пора смазаться

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Педали постоянно прокручиваются вперед Ответить с цитатой

Привет!

Я весьма и весьма начинающий велипедист. На днях у меня в первый раз слетела цепь и застряла где-то между рамой и передними зведзами. Я ее целый час выковыривал и кое как поставил назад измазавшись в смазке с ног до головы. После этого, не смотря на то, что цепь стоит вроде нормально, педали периодически прокручиваются вперед при езде. Происходит это чаше всего при изменении скорости движения - когда еду равномерно, вроде все ок. Пробовал смазать цепь, думая что вытер собой всю смазку, но не помогло.

Думаю опытные мастера сразу скажут в чем дело :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно погнул цепь пока вытаскивал
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть бы для начала, в чем там дело...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Гаечный ключ (вопросы ремонта) -> pedals Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: