mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
31.12.2007 Юрмала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2007
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты записался покатать?
Буду железно, в любом виде...
29%
 29%  [ 10 ]
буду, если буду в кондиции
23%
 23%  [ 8 ]
или я, или дождь
17%
 17%  [ 6 ]
буду, но не в Риге
5%
 5%  [ 2 ]
имею другие планы
20%
 20%  [ 7 ]
нет уж, лучше в баню!
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
elektrolitr
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мероприятие удалось, покатались славно, доехал домой уже в темноте (если не снег, было бы худо- прожектор дома лежал). Фотки будут позже. Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,всё удалось! Юре-Zumus персональное СПАСИБО за любезно предоставленный велосипед. Оле он очень понравился и поездка по снегу, такой погоде,а потом немного по лесам оказалось для неё незабываемым праздником. TREK катит! Он в полном порядке и начищенным будет передан в добрые руки хозяина.
(мышкой на фото)

За второй велосипед Merida, моё отдельное СПАСИБО будет передано в один из наших веломагазинов(без названия-рекламаSmile) Велик полноподвес и впечатление за день 'Мерида не катит'Smile ну,правда. Он на тестировании у меня будет ещё две недели,так что потом мнение сложится окончательно и возможно им поделюсь. А пока всех с Новым Годом! Мы классно провели последний день старого года компанией без одного человека 30! А этот один-наш Пашкин! И его с Новым и всего ему лучшего и не только велосипедного.Smile УРА! Не забудьте один тост вашего Dom Perignona поднять за обитателей незабвенного mtb.lv,да будет чаша его полна!

Bizarre
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с 2008 годом!

Будьте здоровы, счастливы, успешны во всем и веселы!

JS (JuriS)
Rider

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!
Новых стартов, интересных поездок, приятных знакомств и незабываемых впечатлений всем в наступившем году!
А здесь несколько моментов последнего дня года ушедшего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
B747
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем превед и Сновым Годом из лесу!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2007 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: