mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Канада 2008
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> 7000 лье по прямой -> América
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quimica
без колес

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Re: Канада 2008 Ответить с цитатой

Dokken писал(а):
Этот дядя, по видимому виртуальный персонаж. Может быть даже кто то из админов, написал с целью активизировать форум. Мое предположение. Laughing Ибо продолжения не следует. Не ясен возраст, пол, уровень подготовки, технические моменты.

Ну не совсем так! Кое-какие данные нам известны Wink
Дядя Вова писал(а):
Дядя Вова,велотурист,53года.

Цитата:
По моему, так предложение не делают!

Правильно. Нужно было купить билеты сразу на всех и позвать с собой в дорогу. Laughing

Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Велопитере объявление еще, уже с более конкретными датами ( 15.07-15.08 ) Arrow и ссылкой на фотографию. Если это и есть Дядя Вова, то похоже, что проживает он в Северной Америке Smile
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец такой дядя Вова Laughing Что бы не было скучно в велопутешествии, приглашает компанию байкеров со всех концов света Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Вова
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,привет и спасибо за внимание к моей теме,я дядя Вова,реальный человек из Эстонии ,уже ночь,я только пришёл с работы и утром рано вставать,но такое внимание с вашей стороны заставило выйти из небытия.Дядя из велопитерской ссылки,увы не я,просто хотел красивые виды показать,там много фоток красивых,это в Брит.Колумбии,около Ванкувера.Завтра более подробно напишу.Пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядя Вова
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,где вы,ау,дядя Вова обьявился,а выисчезли.Потеряли интерес,узнав,что не богатенький он амер.Буратино,а простой и старый советский байкер и спонсировать поездку в Канаду не будет? Шучу,не обижайтесь.Платить сами будем.В валюте южного соседа(не Литвы)имеем след. расклад.Дорога туда и ,увы,обратно 1000 USD.Дальше вижу два варианта.Первый,экономно,но достойно,питание -готовка на газе утром и вечером,днём общепит,спать в лесу,кемпинг редко.Это 30 USD в день,в месяц будет 1000EEK,pardon ,USD.Второй вариант,экономно,и ещё более достойно,только общепит и кемпинг часто,50USD в день,в месяц 1500 USD.Получаем по первому варианту 2000USD,по второму-2500USD.Моя последняя поездка по финской Лапландии в августе с.г. позволяет предполагать уровень цен в Канаде.Если Канада не перейдёт на евро и ваши дети не будут с немым укором смотреть на вас,может и позволите себе такую радость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сугубо частное мнение ?

Не знаю как другим, но если бы я на месячный отпуск выделял бюджет 2500USD, то я бы точно не поехал бы в Канаду. Такой бюджет вполне позволяет съездить в гораздо более интересные/экзотичные места. Вот к примеру, на Мадагаскар ребята только что полетели. За такую сумму вполне реально - Центральный Китай, Боливия, Южная Америка, Индия/Гималаи и еще масса интереснейших мест на земле. Разве что на Новую Зеландию и Антарктиду не хватит Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже однажды делал замечания, придется еще раз.
Если кто-то предлагает поездку, пишите по делу! А то опять засер темы:"я бы поехал, но не могу... а че тебя туда поперло,... и т.д."
Автора темы скорее интересует кто может и хочет поехать, чем то почему кто-то не может.

Dokken
3,8 - 180 - 42,2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Педальным Мачо. Человек предлагает именно туда, куда он хочет ехать, а не спрашивает, в какую наиболее дальнюю точку можно добраться за 2,5 тыс. долларов. В любом случае, Канада - это не экскурсия по Золотому кольцу России.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> 7000 лье по прямой -> América Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: