mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Сигулда-Цесис в воскресенье, 3 октября
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2004
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
go-sha
Здрасте Вам!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet vsem, nadejus poluchitsja.... Smile
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Kogda planiruetsja zakritie sezona? Nadejusj v nojabre eshe budet chto-nibudj?

Упс! Закрытие сезона? Не ждите! Лучше загляните
сюда и все вам станет ясно.
Бум ездить и в ноябре и в декабре как всегда, только преимущественно в светлое время суток, не так далеко и без ночевок - т.е. по-зимнему! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, завтра кто-нибудь поедет своим ходом до Сигулды на все 100%? А то я определиться не могу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я да ТокаЧай 100%, Дмитриус тоже собирался.

ТокаЧай тебя ждет у Нелды в 8:20, а на Югле все соберемся :velo:

Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, только пусть Токачай меня лучше не ждёт, я ещё не знаю с какой стороны поеду, встретимся на Югле Smile
Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, неплохая идея кружок вокруг Кишэзерса навернуть для сугреву.
Встретимся на Югле :fart:

Ole Lukoe
Тёртый калач

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Алексею за маршрут и детальную его проработку. Здорово прокатились по замечательному осеннему лесу.

Спасибо всем остальным за стойкость и терпение, дорога была тяжелой и порой даже труднопроходимой, но все оказались молодцами. Не подвела и техника.

Вообщем в целом это был тот еще случай Rolling Eyes

Limonka
Miss 310km

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот она какая, ТуристическаЯ поездка! От неё я такого не ожидала Shocked
А туристы оказались несломляемыми, есть же люди в Латвийских селеньях... Smile
С вами было приятно провести время в столь необычной прогулке, а главное весело. А эти оптимистические рассказы, так и тянули на подвиг Smile
Всем огромное спасибо, отдельное спасибо Думеру от моего железного коня, он оценил твоё нежное обращение с ним во время преодоления препятствий, ну и от меня тоже большое спасибо за помощь, я бы с ним не справилась Smile
Len4ik, ты молочина! Достойно проехала, прошла, перелезла всё что было Smile
Алексей, спасибо Вам, вы умеете составлять яркие, долгозапоминающие маршруты! Это надо же, за один маршрут
сконпоновать столько горок Very Happy
Вообщем, ВСЕМ спасибо!!!
Len4ik
не забыть одеть шлем

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, покатались классно Shocked
Спасибо всем за поездку и помощь в пути Smile спасибо Алексею за прекрасную организацию Smile отдельное спасибо Игорю и Роману Smile Хм, получилось прям как на церемонии вручения оскара Mr. Green

Последний раз редактировалось: Len4ik (Пн Окт 18, 2004 11:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз поездка получилась немного более сложной, чем обычно

Последний раз редактировалось: Алексей (Пн Окт 04, 2004 16:43), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
dum3r
Achtung! Achtung!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по приятной усталости мышц ног (или что там у меня вместо мышц) покатались замечательно.
радует прилив свежей крови в старый организм компании вело-покатушников, очень хочется надеяться, что довольно бодрый темп поездки не заставил новых участников заречься ходить в походы с "этими лосями" Smile
касательно самого маршрута, то целиком и полностью приветствую почти полный отказ от асфальта в пользу лесных тропок, хотя в этот раз обилие участков, требующих подготовки на уровне КМС по альпинизму, застало меня врасплох; карабкаясь по корням куда-то вверх, я думал не о красотах вокруг, а о том, как бы не сломать свои негнущиеся пластмассовые подошвы. В этом плане предыдущая поездка по другому берегу понравилась мне больше.
так же считаю, что эксперимент по поезке без магазинов и кафе на обед прошел удачно, по крайней мере для себя я уяснил, что два литра жидкости, 3 банана и 30 мл алкоголя с сахаром вполне достаточны для дневного перехода Smile
всем пока, с нетерпением жду новую оff-road поездку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Grizz
Mountain-Rider

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично покатались, я бы не простил себе если бы проспал. Несмотря на мои неловкие движения в началие поездки(не превык я к контактам ещё ). Темп с самого начала Алексей задал не слабый помню в прошлой поездке 25 мы ехали по асвальту а тут по просёлку Shocked . Горочки тоже были вполне проходимые Very Happy . В общем отлично покатались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2004 Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: