mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Ветер в харю, я ...ярю

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ветер в харю, я ...ярю Ответить с цитатой

уххххх....как мы сюдня попедалили.... Razz Razz Razz Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
собрались вдвоём - DTS ES Discrete NEO:Prologic IIx Matrix Encoded Blue-ray ES и Unter Null Twisted Evil Twisted Evil
собрались...и попедалили...были в межике, на тейке, на бикернекской трассе, у киностудии, вопщем в пределах столицы Wink
Отпедалили замечательно, заодно перепедалили почти все автомобили Twisted Evil

Моё кошачье зенько после поездки показало следущее :
max - 51 (педалилось дико легко (на злой резине)...ню воопще было 59 (но это за ней - напишу дальше)
distance - 37 (маловато, конечно, будет...я воопще надеялся на полтинничек....эхх...но дождь... Confused Confused сцукооо Evil or Very Mad Laughing )
средняя небольшая - всего 22.3 Confused
Sigma Fit Watch зафиксировала max пульс в 192...

Педалилось воопщем после ББ замечательно...дико легко и совсем не напрягало Razz поставлю 1", точно взлечу до 60 своим ходом Twisted Evil Twisted Evil ХТЯ роботы работали изумительно (спасибо Пашке за регулировки), передние В-брэйки тоже супер, порой стопорили колесо и поднимали попу... Laughing Laughing Единственный их косяк я заметил в дождь...Работали заметно хуже, и это с суперскими вкладышами (наверное одними из самых самых у нас в Риге, Заскар вопщем знает Wink )...Дождь застал нас у киностудии, но замёрзнуть лично я не успел, хоть и промок до ниточки... Rolling Eyes
Раза 3-4 Сигма (пульсометр) глюкал за поездку...непонятно почему...в зале такого не было Confused Просто отрубался и писал No fuckin' signal Laughing Rolling Eyes

На спуске с моста перед мастерской Пашкина нас обогнала наглая и ещё раз наглая скотомусорка (2ого типа...напомню, 2ой тип не вонюч(!) Laughing Idea ) и встала на светофоре! Ню, конечно же, я, как любой уважающий себя педальный мачо, не мог оставить не наказанным такое злодеяние Twisted Evil Она была вызвана на дуэль Twisted Evil Razz неравную борьбу Idea тем более, что у меня не стояли мои любимые колбаски.... Confused но(!) тем не менее....выжав какие-то жалкие 59 км/ч, она начала матрасничать...темп был сбавлен...вопщем я пришел к выводу, что мусорка попалась неподготовленная после зимы Idea Laughing

Ну вот, вопщем закатнулись мега-восхитительно ! Респект(!) Женьке за компанию Razz

Последний раз редактировалось: DTS-ES Discrete NEO:6 (Вт Апр 04, 2006 22:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Unter Null
345km

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Cool да... настал тот день когда я спустил на воду свой межгалоктический самолёт.. Twisted Evil
сбросив лишние 9 кг тем самым.. Twisted Evil нажав на педальки на Пулквежа бриежа получил заветную циферку в 51 км/ч.. Laughing
собрал... Laughing там ещё три автобуса... одиного велокурьерчика.. Twisted Evil по мелочам так...
жаль что не посмотрели среднию до мэжика.. но скорость там мусовалась в раёне 34 - 46.. Smile
в мэжике поездили по лужам, ДТС собрал одну горку.. Cool
чесанули ф пурчик.. Rolling Eyes покатали на колесе племянника -=МК=-
Evil or Very Mad забурились в бикерниеки, и поняли что пора домой, ибо тучи Idea
Smile докатили до альфы.. и буквально отехав какие 50 м.. получили чистую стену из дождя.. Twisted Evil
вообщем на велике ни одной пылинки, всё вымыто.. Laughing

Very Happy ДТС держался замечательно... Twisted Evil даже двойки не останавливали его в горки.. Cool зачёт...
80 - 85% дистанции за моей спиной.. имхо сегодня ветер не добрый.. Confused Crying or Very sad

Laughing ну и дождик валютный... будем ждать сухих дорог.. Rolling Eyes

ДТС - бай 1'' Wink

Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Я за Костю только рад, Женя как раз хотел его потестить на предмет пользы от ББ.Wink Кстати,Костя ты замерь точный диаметр в миллиметрах своего колеса под своим весом-сидя на веле. Скажем,чертишь черточку на полу,ставишь колесо ниппелем на неё,сидя на веле колесо делает один полный оборот и когда ниппель будет точно внизу,снова чертишь черточку и рулеткой замеряешь между ними расстояние в мм. Число будет 4х значное и вот его вносишь в Глаз. Точность будет эталонная,в таблицы не смотри. Они для детейSmile А Сигма среагировала на электро провода. Это нормальноSmile
DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, Миш, с этой резиной так не парился Wink Rolling Eyes выставил по таблице и вкачал 3 атмосфера (это мах) Wink думаю точность нужна будет в единичках Razz Twisted Evil
про сигму, ла, действительно, мы как раз ехали под троллейбуссными "канатами" Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе кхе... Я сегодня с утра собралась в центр по делам, и вдруг меня шибануло! На веле! И на ГТ ! Shocked Быстренько собралась и полетела. Very Happy Всю дорогу катила рывками с ускорениями, максималку особо не выдавливала но туда была 43км/ч, обратно 44км/ч. Средняя тоже вышла 22км/ч. Резинка осталась пока двоечка (не успела). Катила через вантовый, потом по Ханзас и так долетела до Паши. Проехать мимо просто не поднялась нога, и я заскочила в гости. Wink Наболтались до чертиков. Буду менять звезды, цепь, и ставить тормозн. колодки (как у вас). Cool
В отличном настроении я покинула мастерскую. Решила активно вкатить на ВЕФовский мост, и снова по Ханзас. Погода офигенная, хотелось просто лететь куда глаза глядят. Но пора было обратно. Rolling Eyes Вобщем оторвалась я седня что надо. Летний вел, контакты...ммм, тепло, солнце. Cool Километраж тоже небольшои 32км, но как зато это было ! А катались то рядом, вот только я пораньше. Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaskar
заслуженный писатель сия форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile я в районе 16часов тоже катался и тоже был у Пашкина. Километраж 8,5км. Акцент был на технику владения великом на грани фола-типа вставания на переднее-заднее колесо, без рук через трамвайные рельсы и вверх на бордюр,а то за зиму всё забыл.Smile
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уехала в 15,30 Wink Но я чувствовала, что наши где-то рядом. Cool Сила притяжения Wink
Рома
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ветер в харю, я ...ярю Ответить с цитатой

я сегодня в школу туда как-то сложно шлось а обратно просто супер 25 км за 40 мин. по маскавас. а сколько контакты стоят в месте с ботинками?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VitCOM Web
SEO

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 00:03    Заголовок сообщения: Re: Ветер в харю, я ...ярю Ответить с цитатой

Рома писал(а):
а сколько контакты стоят в месте с ботинками?

Педали от ~25Ls
Ботинки от ~30-40Ls

если дорого - можно и более менее нормальные б/у найти

Рома
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ветер в харю, я ...ярю Ответить с цитатой

спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Re: Ветер в харю, я ...ярю Ответить с цитатой

Недавно прикатила с треньки. Решила протестить себя на предмет пригодности для Цесиса. Rolling Eyes Похоже все не так плохо, как думала. Wink Обкатала грунтовочки, ну и конечно сделала несколько кругов по zzk трассе. Всего по лесу и грунтовкам ок. 30км.
Так что Цесис-Валмиера будет пройден. Very Happy

Moniq
Леди в желтой майке

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 21:41    Заголовок сообщения: Re: Ветер в харю, я ...ярю Ответить с цитатой

Сегодня, решила координально поменять направление движения. Выкатив к Межику, думала катнусь по "нашей трассе", да не тут то было, Shocked тучи людей расползались по всей траектории. Confused И я моментом повернула в направлении Кишезерс. Думала проехаться вокруг, но дорога на Царникаву переманила к себе. Wink Сегодня ветерок дул встречный, Twisted Evil поэтому пришлось немного попотеть. В обратную сторону катило человек 7 велогонов,мы приветливо поздоровались. Траска видать популярная. Cool Мне самой очень даже понравилась. Отличная тренька получилась. Wink
Grizz
Mountain-Rider

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня под Вецаками прошиб переднее колесо, весь воздух за секунду улетучился Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тренировки, соревнования Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: