mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Горки в субботу!!!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miha_xtr
порвал жёлтую майку

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:10    Заголовок сообщения: Горки в субботу!!! Ответить с цитатой

Привет спортсменам!!! :D
Как-то не видно планов на субботу-воскресенье! Есть предложение экстремально покататся по горкам в Бебербегском природном парке (около Бабите) и не Варню Кроге! :twisted:
Если есть желание присоединяйтесь в субботу у ZZK-Иманта около 11.
Вопросы по телефону 6409859, Миша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, коли не шутишь Smile
Какой парк? Ты с 'бе' не перебарщил? Smile
А насколько экстримально? Чтоб силы расчитать и не остаться в ентом парке в виде пазла Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miha_xtr
порвал жёлтую майку

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой уж есть Бебербегский парк, километра 1,5 длинной зато по горкам. А вот дальше - ууу. От Варню крога до Болдераи сплошной экстрим (по желанию). Но в любой момент можно свернуть на дорогу и расслаблятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годится. Только встречаемся в 11 часов - в 10 рановато, не успею...

В общем - Бебербеки - Варну Крогс - вдоль Булльупе - Клейсты - Рига...

Присоединяйтесь!

P.S. Хотелось бы в воскресенье - но по прогнозу в воcкресенье весь день дождь, так что едем завтра!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok! В 11 так в 11.
Vitalio
Разыскивается!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Вы экстрималы, опять меня бросаете! Evil or Very Mad
Могет быть присоединюсь как в прошлый разец Cool
Кристина ты как то хотела перейти на зимние виды спотра? Предлогаю в эту субботу тебе взять: лыжи, коньки, сани бобслейные, сноубоард (не нужное вычеркнуть). Буксировка с моей стороны гарантированна! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатались в этот раз очень здорово... Для начала, очень повезло с погодой - весь день светило солнышко, было тепло - примерно +5... И никак не хотелось верить в то, что до Нового Года остается всего 10 дней...

Как и в каждой поездке, не обошлось без небольшого приключения - в этот раз заклинило багажник у меня в машине и никак не получалось достать велосипед. Ничего, при помощи отвертки и WD-40 быстренько все исправили и двинулись в путь.

По велодорожке доехали до кольца 4 автобуса и там свернули налево - через железную дорогу. И через пару сотен метров после пересечения с юрмальской трассой - направо на горки парка Бебербеки, идущие вдоль дороги... Дорожка по горкам оказалась не очень трудной, но почему-то скоро стало жарко Smile Однако скоро горки кончились и мы выбрались к лесному озеру Бебербекю. Озеро очень красивое, плавает стая уток и стоит чей-то домик...

Потом выбрались на кольцевую и с нее свернули налево на Пиньти - проехали мимо новеньких поселочков, ледового дворца Siemens, еще раз пересекли юрмальскую трассу и по полевым дорожкам доехали до железной дороги, перебрались через нее и дальше поехали по тихим лесным дорожкам в сторону Варнукрогс.

Доехали до Белой Дюны и залезли на нее. Вид оттуда - просто великолепный - видно и море, и устье Лиелупе, и оба моста на Лиелупе - совершенно замечательно... Погрелись на солнышке, Эля спустилась к реке погулять вдоль берега...

Потом по дорожке вдоль берега Лиелупе выбрались в Варнукрогс, посмотрели на Булльупе - по другому берегу мы ехали в прошлый раз... Дальше поехали вдоль Булльупе, в одном месте встретили большую компанию с детьми, весело праздновавшую Новый Год...

Потом лесными дорожками через Витюкрогс-Шмити выбрались на улицу Клейсту, немного проехали по ней и свернули направо. Проехали через Клейсти, дачные участки, мимо кладбища Лачупе и по лесным тропинкам выбрались опять к кольцу 4 автобуса - к тому же месту, откуда мы свернули с велодорожки.

Всего проехали около 45 км, в основном по лесным дорожкам и тропинкам, причем большая часть дорожек для всех участников оказалось совершенно новой...

До следующих встреч!

Последний раз редактировалось: Алексей (Вт Дек 23, 2003 00:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Прикольно! А мы, те кто в субботу был занят тоже прокатились, вчетвером, вслед за вами и почти по тем же местам. А с погодой "повезло - дождь идет четвертый день!" На дюне месили снег с песком колесами "шизокрылой грусти" шатуны которой уже приведены в состояние ОК! На этот раз у нее пропали тормоза! Confused Назад возвращался на слабеньком переднем, ну это тож поправимо. К выходным буду готов! Если чо составлю компанию желающим поэкстримить! И с Рождеством Вас, наступающим! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
eduardich
Крестный папа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a кампот.
Rolling Eyes точней фоты где.

El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотика не было Sad А места действительно очень красивые!

А нас преследовали катафалк и кладбище, как обычноSmile Одно мы успешно проехали насквозь, очень умиротворенное местечкоSmile) Я околными путями решила домой ехать, в парке на Миера покаталась, опять на катафалк наткнулась и мимо двух кладбищ промчалась Smile) Свою лапусю еле отчистила, чего я только из звездочек не повытаскивала: и ветки и траву, и странной консистенции грязьSmile
Я теперь тоже присоединяюсь к компании штанорванных товарищейSmile)

- ''Шизокрылой грусти' пора уже расправить крылья и взмыть в необъятные просторы небаSmile) А то все по земле и по земле, глядишь скоро колеса разбегутсяSmile)
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El4a писал(а):
Я теперь тоже присоединяюсь к компании штанорванных товарищейSmile)
- ''Шизокрылой грусти' пора уже расправить крылья и взмыть в необъятные просторы небаSmile) А то все по земле и по земле, глядишь скоро колеса разбегутсяSmile)

Надо записать тебя в команду "Подорванных", могу порадовать - все рваные штаны принимаются на ветошь для мастерской Very Happy

А про "грусть", скептицизм вполне понятен, но я его не разделяю. Чуток довести до ума и будет не хуже твоей лапуси, только что не алюминиевая. Мне ведь и самому очень полезно знать - какие детали ниже всякой критики и с чем не стоит иметь дело вовсе, пока сам не попробуешь не поймешь! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
El4a
Красавица в желтой майке

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For Pauljukas:
На минах я еще не подрывалась Laughing А ветошь я сама собираю на почистку цепи. Так что, в очередь за следующими Laughing
Про грусть - то была констатация факта, отрицательный результат - тоже результат, я усегда 'За' любой опыт! Только вот пока отойдешь от последствий Wink
А я вчера Новый год встречала... Rolling Eyes
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2003 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: