mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Latvijas Junioru Reitings 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Triathlon
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:32    Заголовок сообщения: Latvijas Junioru Reitings 2016 Ответить с цитатой

Latvijas Junioru reitings 2016. gada
Sportisti 2001-1997
Sacensības saraksts:
1. ETU Triathlon European Cup sprinta distance
2. ETU Triathlon Junior European Championships
3. ETU Triathlon Youth European Championships
4. ETU Triathlon Junior European Cup
5. ETU Triathlon Junior Baltic Championships
6. Latvijas Čempionāts kopvērtējuma sprinta
7. Latvijas Kauss kopvērtējuma sprinta
8. Baltijas Kauss junioriem
9. Latvijas Čempionāts kopvērtējuma supersprinta
10. Latvijas Čempionāts junioriem sprinta
11. Latvijas Čempionāts junioriem supersprinta
12. Latvijas Kauss junioriem sprinta
Kopvērtējuma vīriešiem un sievietēm atsevišķi.

Punkti par 1 vieta:
1. 1800 p.
2. 1600 p.
3. 1200 p.
4. 400 p.
5. 200 p.
6. 160 p.
7. 120 p.
8. 120 p.
9. 100 p.
10. 80 p.
11. 60 p.
12. 50 p.
Citi saņem punktus ar samazināšanos par 7,5%

Apbalvošanas:
Uzvarētājs tiek noteikts ar summu 5 labākos rezultātus bet ne vairak 3 latvijas posmas.
Meitenes un zēni iesaistīti viena reitingā.
Sezona beigas trīs uzvarētāji kopvērtējumā saņems balvas un naudas balvas.


Последний раз редактировалось: allen (Пн Июн 13, 2016 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ikviens, kas vēlas atbalstīt mūsu junioriem var pārskaitīt naudu Junioru fondā. Ja līdzekļus būs pietiekami, tā tiks piešķirta vairāk nekā trīs pirmās vietas.
Rekvizīti:
Biedrība "Piramida triathlon club"
Reģ. .Nr.40008189803
Konts: LV61HABA0551032862228

Каждый, кто желает поддержать наших юниоров, могут перечислить денежные средства в юниорский фонд.
Если средств будет достаточно, то будут награждены больше, чем три первых места.
Реквизиты:
Biedrība "Piramida triathlon club"
Reģ. .Nr.40008189803
Konts: LV61HABA0551032862228
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rezultāti junioriem (2001-1997) Baltijas Kausa Triatlona Valmierā (0.350+12+2.5)

Meitenes
1 . Evelina Tomkevičiūtė 00:04:28 + 00:16:24 + 00:11:15 = 00:32:07 ( 120 p. )
2 . Daniela Leitāne 00:04:47 + 00:16:45 + 00:12:01 = 00:33:33 ( 111 p. )
3 . Unė Narkūnaitė 00:05:11 + 00:17:14 + 00:11:24 = 00:33:49 ( 103 p. )
4 . Viltė Narkūnaitė 00:05:16 + 00:17:14 + 00:11:58 = 00:34:28 ( 95 p. )
5 . Fausta Rimkutė 00:05:03 + 00:17:25 + 00:13:34 = 00:36:02 ( 88 p. )
6 . Karolina Lukšytė 00:05:14 + 00:17:23 + 00:13:31 = 00:36:08 ( 81 p. )
7 . Patrīcija-Agnese Ozola 00:04:19 + 00:18:46 + 00:14:21 = 00:37:26 ( 75 p. )
8 . Kristiāna Kalniņa 00:04:34 + 00:18:30 + 00:14:44 = 00:37:48 ( 70 p. )
9 . Violeta Levinoka 00:05:41 + 00:19:02 + 00:14:35 = 00:39:18 ( 64 p. )
10 . Anastasija Kočmarjova 00:05:14 + 00:20:32 + 00:14:02 = 00:39:48 ( 59 p. )
11 . Elza Mestere 00:05:37 + 00:20:53 + 00:14:15 = 00:40:45 ( 55 p. )
12 . Linda Siliņa 00:05:12 + 00:19:02 + 00:19:38 = 00:43:52 ( 51 p. )

Zēni
1 . Savēlijs Suharževskis 00:04:11 + 00:15:30 + 00:09:50 = 00:29:31 ( 120 p. )
2 . Tautvydas Radzevičius 00:04:27 + 00:16:03 + 00:10:28 = 00:30:58 ( 111 p. )
3 . Artjoms Gajevskis 00:04:13 + 00:16:10 + 00:10:45 = 00:31:08 ( 103 p. )
4 . Tadas Cesevičius 00:04:20 + 00:16:31 + 00:10:49 = 00:31:40 ( 95 p. )
5 . Kristaps Siltumens 00:05:10 + 00:15:49 + 00:11:02 = 00:32:01 ( 88 p. )
6 . Tadas Sereika 00:04:01 + 00:16:18 + 00:11:46 = 00:32:05 ( 81 p. )
7 . Matas Barzdenis 00:04:34 + 00:15:53 + 00:11:50 = 00:32:17 ( 75 p. )
8 . Mārcis Pinups 00:04:54 + 00:16:49 + 00:11:07 = 00:32:50 ( 70 p. )
9 . Lukas Prokopavičius 00:05:03 + 00:16:26 + 00:11:28 = 00:32:57 ( 64 p. )
10 . Edgars Horužonoks 00:04:33 + 00:16:24 + 00:12:22 = 00:33:19 ( 59 p. )
11 . Zigmars Kalvans 00:04:24 + 00:16:38 + 00:12:26 = 00:33:28 ( 55 p. )
12 . Jēkabs Audzēvičs 00:04:04 + 00:16:43 + 00:13:31 = 00:34:18 ( 51 p. )
13 . Lagnar Lelle 00:05:18 + 00:17:17 + 00:12:35 = 00:35:10 ( 47 p. )
14 . Viesturs Dūzis 00:05:49 + 00:17:51 + 00:11:56 = 00:35:36 ( 44 p. )
15 . Patriks Ozols 00:05:23 + 00:19:19 + 00:14:19 = 00:39:01 ( 40 p. )


Junioru Latvijas Kauss (15-19 g.)
1 . Savēlijs Suharževskis 1999 DTC”Jaunība” 120 p.
2 . Daniela Leitāne 2000 Sporta klubs Aquatics 111 p.
3 . Artjoms Gajevskis 2000 DTC”Jaunība” 103 p.
4 . Kristaps Siltumens 2000 Aquatics 88 p.
5 . Patrīcija-Agnese Ozola 1998 Aquatics 75 p.
6 . Kristiāna Kalniņa 1999 Aquatics 70 p.
7 . Mārcis Pinups 1999 DTC”Jaunība” 70 p.
8 . Violeta Levinoka 2001 Aquatics 64 p.
9 . Anastasija Kočmarjova 1999 DTC”Jaunība” 59 p.
10 . Edgars Horužonoks 1999 DTC”Jaunība” 59 p.
11 . Elza Mestere 1997 Piramida Triathlon Club 55 p.
12 . Zigmars Kalvans 1998 Piramida Triathlon Club 55 p.
13 . Linda Siliņa 2001 Aquatics 51 p.
14 . Jēkabs Audzēvičs 2001 Sporta klubs Aquatics 51 p.
15 . Viesturs Dūzis 1999 Sporta klubs Aquatics 44 p.
16 . Patriks Ozols 2001 Sporta klubs Aquatics 40 p.
17 . Aļika Škarstāne 1999 Piramida Triathlon Club 12 p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pēc Eiropas Junioru Kauss Kupiškos:

1 Daniela Leitāne 2000 Sporta klubs Aquatics 511 p.
2 Savēlijs Suharževskis 1999 DTC”Jaunība” 235 p.
3 Kristiāna Kalniņa 1999 Aquatics 209 p.
4 Patrīcija-Agnese Ozola 1998 Aquatics 204 p.
5 Artjoms Gajevskis 2000 DTC”Jaunība” 175 p.
6 Elza Mestere 1997 Piramida Triathlon Club 149 p.
7 Kristaps Siltumens 2000 Aquatics 138 p.
8 Aļika Škarstāne 1999 Piramida Triathlon Club 127 p.
9 Mārcis Pinups 1999 DTC”Jaunība” 97 p.
10 Edgars Horužonoks 1999 DTC”Jaunība” 81 p.
11 Zigmars Kalvans 1998 Piramida Triathlon Club 79 p.
12 Violeta Levinoka 2001 Aquatics 59 p.
13 Anastasija Kočmarjova 1999 DTC”Jaunība” 55 p.
14 Linda Siliņa 2001 Aquatics 47 p.
15 Jēkabs Audzēvičs 2001 Sporta klubs Aquatics 47 p.
16 Viesturs Dūzis 1999 Sporta klubs Aquatics 40 p.
17 Patriks Ozols 2001 Sporta klubs Aquatics 37 p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junioru reitings pēc LČ supersprinta

1 Daniela Leitāne 2000 Sporta klubs Aquatics 611 p.
2 Savēlijs Suharževskis 1999 DTC”Jaunība” 335 p.
3 Patrīcija-Agnese Ozola 1998 Aquatics 297 p.
4 Kristiāna Kalniņa 1999 Aquatics 288 p.
5 Artjoms Gajevskis 2000 DTC”Jaunība” 267 p.
6 Kristaps Siltumens 2000 Aquatics 217 p.
7 Elza Mestere 1997 Piramida Triathlon Club 203 p.
8 Zigmars Kalvans 1998 Piramida Triathlon Club 133 p.
9 Aļika Škarstāne 1999 Piramida Triathlon Club 127 p.
10 Anastasija Kočmarjova 1999 DTC”Jaunība” 123 p.
11 Edgars Horužonoks 1999 DTC”Jaunība” 119 p.
12 Violeta Levinoka 2001 Aquatics 117 p.
13 Linda Siliņa 2001 Aquatics 97 p.
14 Mārcis Pinups 1999 DTC”Jaunība” 97 p.
15 Jēkabs Audzēvičs 2001 Sporta klubs Aquatics 91 p.
16 Viesturs Dūzis 1999 Sporta klubs Aquatics 81 p.
17 Patriks Ozols 2001 Sporta klubs Aquatics 67 p.
18 Artjoms Kuzins 2000 Piramida Triathlon Club 35 p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junioru reitings pēc LČ sprinta

1 Daniela Leitāne 2000 Sporta klubs Aquatics 771 p.
2 Savēlijs Suharževskis 1999 DTC”Jaunība” 483 p.
3 Artjoms Gajevskis 2000 DTC”Jaunība” 394 p.
4 Elza Mestere 1997 Piramida Triathlon Club 303 p.
5 Patrīcija-Agnese Ozola 1998 Aquatics 297 p.
6 Kristiāna Kalniņa 1999 Aquatics 288 p.
7 Aļika Škarstāne 1999 Piramida Triathlon Club 275 p.
8 Anastasija Kočmarjova 1999 DTC”Jaunība” 240 p.
9 Kristaps Siltumens 2000 Aquatics 217 p.
10 Edgars Horužonoks 1999 DTC”Jaunība” 178 p.
11 Viesturs Dūzis 1999 Sporta klubs Aquatics 144 p.
12 Zigmars Kalvans 1998 Piramida Triathlon Club 133 p.
13 Violeta Levinoka 2001 Aquatics 117 p.
14 Elīna Zaķe 1997 LOK RIO Team 2016 108 p.
15 Linda Siliņa 2001 Aquatics 97 p.
16 Mārcis Pinups 1999 DTC”Jaunība” 97 p.
17 Jēkabs Audzēvičs 2001 Sporta klubs Aquatics 91 p.
18 Patriks Ozols 2001 Sporta klubs Aquatics 67 p.
19 Artjoms Kuzins 2000 Piramida Triathlon Club 35 p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junioru reitings pēc BČ sprinta

1 Daniela Leitāne 2000 Sporta klubs Aquatics 771 p.
2 Aļika Škarstāne 1999 Piramida Triathlon Club 617 p.
3 Savēlijs Suharževskis 1999 DTC”Jaunība” 483 p.
4 Elza Mestere 1997 Piramida Triathlon Club 460 p.
5 Artjoms Gajevskis 2000 DTC”Jaunība” 394 p.
6 Patrīcija-Agnese Ozola 1998 Aquatics 297 p.
7 Kristiāna Kalniņa 1999 Aquatics 288 p.
8 Anastasija Kočmarjova 1999 DTC”Jaunība” 240 p.
9 Kristaps Siltumens 2000 Aquatics 217 p.
10 Edgars Horužonoks 1999 DTC”Jaunība” 178 p.
11 Viesturs Dūzis 1999 Sporta klubs Aquatics 144 p.
12 Zigmars Kalvans 1998 Piramida Triathlon Club 133 p.
13 Violeta Levinoka 2001 Aquatics 117 p.
14 Elīna Zaķe 1997 LOK RIO Team 2016 108 p.
15 Linda Siliņa 2001 Aquatics 97 p.
16 Mārcis Pinups 1999 DTC”Jaunība” 97 p.
17 Jēkabs Audzēvičs 2001 Sporta klubs Aquatics 91 p.
18 Patriks Ozols 2001 Sporta klubs Aquatics 67 p.
19 Artjoms Kuzins 2000 Piramida Triathlon Club 35 p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Daniela Leitāne 2000 Sporta klubs Aquatics 891 p.
2 Aļika Škarstāne 1999 Piramida Triathlon Club 617 p.
3 Savēlijs Suharževskis 1999 DTC”Jaunība” 519 p.
4 Elza Mestere 1997 Piramida Triathlon Club 468 p.
5 Patrīcija-Agnese Ozola 1998 Aquatics 400 p.
6 Artjoms Gajevskis 2000 DTC”Jaunība” 394 p.
7 Kristiāna Kalniņa 1999 Aquatics 376 p.
8 Anastasija Kočmarjova 1999 DTC”Jaunība” 321 p.
9 Edgars Horužonoks 1999 DTC”Jaunība” 221 p.
10 Kristaps Siltumens 2000 Aquatics 217 p.
11 Viesturs Dūzis 1999 Sporta klubs Aquatics 181 p.
12 Mārcis Pinups 1999 DTC”Jaunība” 172 p.
13 Zigmars Kalvans 1998 Piramida Triathlon Club 133 p.
14 Violeta Levinoka 2001 Aquatics 117 p.
15 Elīna Zaķe 1997 LOK RIO Team 2016 108 p.
16 Linda Siliņa 2001 Aquatics 97 p.
17 Jēkabs Audzēvičs 2001 Sporta klubs Aquatics 91 p.
18 Artjoms Kuzins 2000 Piramida Triathlon Club 69 p.
19 Patriks Ozols 2001 Sporta klubs Aquatics 67 p.
20 Žanis Šteinerts 1998 Dobeles novads 46 p.
21 Mārtiņš Balčūns 2000 Mārupes novads 40 p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junioru reitings pēc triatlona Ozolniekos



1 Daniela Leitāne 2000 Sporta klubs Aquatics 891 p.
2 Aļika Škarstāne 1999 Piramida Triathlon Club 617 p.
3 Savēlijs Suharževskis 1999 DTC”Jaunība” 519 p.
4 Elza Mestere 1997 Piramida Triathlon Club 468 p.
5 Patrīcija-Agnese Ozola 1998 Aquatics 400 p.
6 Artjoms Gajevskis 2000 DTC”Jaunība” 394 p.
7 Kristiāna Kalniņa 1999 Aquatics 376 p.
8 Anastasija Kočmarjova 1999 DTC”Jaunība” 367 p.
9 Edgars Horužonoks 1999 DTC”Jaunība” 231 p.
10 Mārcis Pinups 1999 DTC”Jaunība” 222 p.
11 Kristaps Siltumens 2000 Aquatics 217 p.
12 Viesturs Dūzis 1999 Sporta klubs Aquatics 181 p.
13 Zigmars Kalvans 1998 Piramida Triathlon Club 176 p.
14 Linda Siliņa 2001 Aquatics 137 p.
15 Jēkabs Audzēvičs 2001 Sporta klubs Aquatics 131 p.
16 Violeta Levinoka 2001 Aquatics 117 p.
17 Elīna Zaķe 1997 LOK RIO Team 2016 108 p.
18 Artjoms Kuzins 2000 Piramida Triathlon Club 100 p.
19 Mārtiņš Balčūns 2000 Mārupes novads 73 p.
20 Patriks Ozols 2001 Sporta klubs Aquatics 67 p.
21 Markuss Ubavicus 2001 Aquatics 61 p.
22 Edgars Aseris-Indriķis 2000 Bruņineks 46 p.
23 Žanis Šteinerts 1998 Dobeles novads 46 p.
24 Artjoms Figurins 27 p.
25 Zenons Belskis 25 p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junioru reitings pēc Rīgas triatlona

1 Daniela Leitāne 2000 Sporta klubs Aquatics 1117 p.
2 Aļika Škarstāne 1999 Piramida Triathlon Club 774 p.
3 Savēlijs Suharževskis 1999 DTC”Jaunība” 774 p.
4 Artjoms Gajevskis 2000 DTC”Jaunība” 549 p.
5 Patrīcija-Agnese Ozola 1998 Aquatics 545
6 Kristiāna Kalniņa 1999 Aquatics 541 p.
7 Elza Mestere 1997 Piramida Triathlon Club 470 p.
8 Anastasija Kočmarjova 1999 DTC”Jaunība” 367 p.
9 Mārcis Pinups 1999 DTC”Jaunība” 326 p.
10 Violeta Levinoka 2001 Aquatics 265 p.
11 Edgars Horužonoks 1999 DTC”Jaunība” 254 p.
12 Zigmars Kalvans 1998 Piramida Triathlon Club 244 p.
13 Kristaps Siltumens 2000 Aquatics 217 p.
14 Linda Siliņa 2001 Aquatics 212 p.
15 Viesturs Dūzis 1999 Sporta klubs Aquatics 181 p.
16 Jēkabs Audzēvičs 2001 Sporta klubs Aquatics 165 p.
17 Artjoms Kuzins 2000 Piramida Triathlon Club 125 p.
18 Elīna Zaķe 1997 LOK RIO Team 2016 108 p.
19 Mārtiņš Balčūns 2000 Mārupes novads 105 p.
20 Patriks Ozols 2001 Sporta klubs Aquatics 67 p.
21 Markuss Ubavicus 2001 Aquatics 61 p.
22 Edgars Aseris-Indriķis 2000 Bruņineks 80 p.
23 Žanis Šteinerts 1998 Dobeles novads 46 p.
24 Dita-Laura Svārpstone 2000 34 p.
25 Lauris Rodionovs 1997 Carnikavas sporta centrs 29 p.
26 Artjoms Figurins 27 p.
27 Zenons Belskis 25 p.
28 Artūrs Kalnups 1999 0 p.
29 Andris Neimanis 1998 Meridians 0 p.
30 Linards Skrickis 2000 0 p.
31 Pāvels Smirnovs 2000 0 p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junioru reitings pēc triatlona Brocēnos

1 Daniela Leitāne 2000 Sporta klubs Aquatics 1117 p.
2 Aļika Škarstāne 1999 Piramida Triathlon Club 774 p.
3 Savēlijs Suharževskis 1999 DTC”Jaunība” 774 p.
4 Artjoms Gajevskis 2000 DTC”Jaunība” 549 p.
5 Patrīcija-Agnese Ozola 1998 Aquatics 545 p.
6 Kristiāna Kalniņa 1999 Aquatics 541 p.
7 Elza Mestere 1997 Piramida Triathlon Club 470 p.
8 Mārcis Pinups 1999 DTC”Jaunība” 326 p.
9 Anastasija Kočmarjova 1999 DTC”Jaunība” 321 p.
10 Violeta Levinoka 2001 Aquatics 275 p.
11 Edgars Horužonoks 1999 DTC”Jaunība” 257 p.
12 Zigmars Kalvans 1998 Piramida Triathlon Club 244 p.
13 Kristaps Siltumens 2000 Aquatics 217 p.
14 Linda Siliņa 2001 Aquatics 212 p.
15 Viesturs Dūzis 1999 Sporta klubs Aquatics 184 p.
16 Jēkabs Audzēvičs 2001 Sporta klubs Aquatics 167 p.
17 Elīna Zaķe 1997 LOK RIO Team 2016 108 p.
18 Mārtiņš Balčūns 2000 Mārupes novads 105 p.
19 Artjoms Kuzins 2000 Piramida Triathlon Club 100 p.
20 Markuss Ubavicus 2001 Aquatics 92 p.
21 Edgars Aseris-Indriķis 2000 Bruņineks 80 p.
22 Patriks Ozols 2001 Sporta klubs Aquatics 67 p.
23 Artūrs Zabothens 1999 TSV Cottbus 46 p.
24 Žanis Šteinerts 1998 Dobeles novads 46 p.
25 Natalja Pildika 1999 DTC Jaunība 37 p.
26 Dita-Laura Svārpstone 2000 34 p.
27 Grigorjs Kac 2001 DTC Jaunība 29 p.
28 Lauris Rodionovs 1997 Carnikavas sporta centrs 29 p.
29 Artjoms Figurins 27 p.
30 Zenons Belskis 25 p.
31 Artūrs Kalnups 1999 0 p.
32 Andris Neimanis 1998 Meridians 0 p.
33 Linards Skrickis 2000 0 p.
34 Pāvels Smirnovs 2000 0 p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allen
заслуженный писатель сия форума



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1450

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junioru reitings pēc triatlona Ventspilī (pedejas Latvijas posms)

1 Daniela Leitāne 2000 Sporta klubs Aquatics 1117 p.
2 Aļika Škarstāne 1999 Piramida Triathlon Club 873 p.
3 Savēlijs Suharževskis 1999 DTC”Jaunība” 779 p.
4 Kristiāna Kalniņa 1999 Aquatics 565 p.
5 Artjoms Gajevskis 2000 DTC”Jaunība” 549 p.
6 Patrīcija-Agnese Ozola 1998 Aquatics 545 p.
7 Elza Mestere 1997 Piramida Triathlon Club 489 p.
8 Mārcis Pinups 1999 DTC”Jaunība” 326 p.
9 Anastasija Kočmarjova 1999 DTC”Jaunība” 321 p.
10 Kristaps Siltumens 2000 Aquatics 312 p.
11 Zigmars Kalvans 1998 Piramida Triathlon Club 282 p.
12 Violeta Levinoka 2001 Aquatics 275 p.
13 Edgars Horužonoks 1999 DTC”Jaunība” 257 p.
14 Linda Siliņa 2001 Aquatics 212 p.
15 Viesturs Dūzis 1999 Sporta klubs Aquatics 199 p.
16 Jēkabs Audzēvičs 2001 Sporta klubs Aquatics 167 p.
17 Elīna Zaķe 1997 LOK RIO Team 2016 108 p.
18 Mārtiņš Balčūns 2000 Mārupes novads 105 p.
19 Artjoms Kuzins 2000 Piramida Triathlon Club 100 p.
20 Markuss Ubavicus 2001 Aquatics 92 p.
21 Edgars Aseris-Indriķis 2000 Bruņineks 80 p.
22 Patriks Ozols 2001 Sporta klubs Aquatics 67 p.
23 Artūrs Zabothens 1999 TSV Cottbus 46 p.
24 Žanis Šteinerts 1998 Dobeles novads 46 p.
25 Natalja Pildika 1999 DTC Jaunība 37 p.
26 Dita-Laura Svārpstone 2000 34 p.
27 Grigorjs Kac 2001 DTC Jaunība 29 p.
28 Lauris Rodionovs 1997 Carnikavas sporta centrs 29 p.
29 Artjoms Figurins 27 p.
30 Zenons Belskis 25 p.
31 Artūrs Kalnups 1999 0 p.
32 Andris Neimanis 1998 Meridians 0 p.
33 Linards Skrickis 2000 0 p.
34 Pāvels Smirnovs 2000 0 p.
35 Kristiāna Klestrova 1999 NJ Racing 0 p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Triathlon Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group


Rambler's Top100