mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Гонка за мусоркой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ей можно... ее район видать Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Quimica
без колес

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера так классно за лидером шла. В ушах ветер воет, душа поёт... глянула на считывающее устройство - 162 км/час.
ЗЫ. На машине.

DTS-ES Discrete NEO:6
345km аудиофил и укротитель трамваев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow это у же не лидер, а спонсор =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
r-r-r
отдай запаску!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quimica писал(а):
глянула на считывающее устройство - 162 км/час.

фигасе мусорка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeXuS
Быстрый разгонялко

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да позновательная статья была но всетаки я не буду гонять там где я не знаю дороги (гонять за лидером) да и есле гоняю то за солярисами теми самыми мерсами может они и рвут но я их в состоянии вырвать. Да и гоняю за лидером ток в саласпилс и редко в центре. Обычно это супер вонючий красно-бело-жолтый автобус. У него такой выхлап что меня хватило на 3 мин. (они в салик едут) Едут они 70-80. На 48/11 не трудно раскручивать и каденс в норме но этот адский выхлап... А соряры до дарзеней подбрасывают =) очень даже приятно за ними ехать. Но иногда надо поднапрячся чтоб за ними успеть Very Happy
Sawyer
водобегобайк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeXuS писал(а):
Едут они 70-80. На 48/11 не трудно раскручивать и каденс в норме но этот адский выхлап..
ШО??? Shocked нексус ты мож цифирки не знаешь Laughing Laughing Laughing я на шоссейнике с горки скатывался 70 и передачи 53*12 мне не хватало... а ты про 48*11 Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
mb
Властелин КОЛЁС

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риха писал(а):
NeXuS писал(а):
Едут они 70-80. На 48/11 не трудно раскручивать и каденс в норме но этот адский выхлап..
ШО??? Shocked нексус ты мож цифирки не знаешь Laughing Laughing Laughing я на шоссейнике с горки скатывался 70 и передачи 53*12 мне не хватало... а ты про 48*11 Laughing Laughing Laughing

Передаточное соотношение 48x11 идентично 51х12, так что разница с 53х12 минимальна и на раскладке (расстояние проходимое велосипедом за 1 оборот педалей) всего несколько сантиметров. Такой передачи достаточно для значительно более высоких скоростей (даже выше 100км/ч), ведь вращение педалей на таких скоростях основывается на "подкручивании", а не постоянном безостановочном вращении.

Shuregg_sky
пора смазаться

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заскар, БОЬШОЕ СПАСИБО за СТАТЬЮ...катаюсь софсем недавно на своем веле...раньше ходил исключительно ПЕШКОМ))))))) Very Happy Very Happy ...купил для начала простой МТВ горный вел с 24 скоростями, но ужо тюню его до 27 скоростей с дисковыми тормозами...счас есчо думаю приобрести себе и ШОССЕР))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Shuregg_sky
пора смазаться

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuregg_sky писал(а):
Заскар, БОЬШОЕ СПАСИБО за СТАТЬЮ...катаюсь софсем недавно на своем веле...раньше ходил исключительно ПЕШКОМ))))))) Very Happy Very Happy ...купил для начала простой МТВ горный вел с 24 скоростями, но ужо тюню его до 27 скоростей с дисковыми тормозами...счас есчо думаю приобрести себе и ШОССЕР))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy

п.с. мой брат БЛИЗНЕЦ как раз и работает на МУСОРКЕ водителем...возит разный мусор с МОРСКОГО КЛАДБИЩА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Shocked Very Happy...можно буит и к нему пристраиватьсо на трассе...

Гудвин
злой сволотун

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно пристройся. да здравствует естественный отбор.
Den Brewers
Горный король

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuregg_sky
пора смазаться

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня в городе пробовал гонятьсо за лидером, но то ли йа ехал достаточно медленно и без контактов, то сами водители ехали быстро, но у меня седня так и ничего не вышло...НО!!!...сама идейка мне понравилась Very Happy Very Happy Very Happy ...та-что буду продолжать пробовать и дальше тренироватьсо в гонке за лидером Laughing Laughing Laughing ...
Shuregg_sky
пора смазаться

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Lg7xGjVP_1I
http://www.youtube.com/watch?v=4JpiQIx5lQQ

Shuregg_sky
пора смазаться

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно сам для себя стал пешеходом...байк украли у меня подготовленный...теперь придется новый велобайк приобретать в веломагазине...
Pashkin
Шарик, ты балбес!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это новый шанс - наступить на грабли Wink

а что у вас интересного во Владивостоке? Китайцы ещё не оккупировали? поведай, если будет желание рассказать.
Shuregg_sky
пора смазаться

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе мотоцикл спорт-турист Кавасаки ZZR400-2 1994 года Laughing Laughing Laughing ...но меня снова манит ВЕЛОСИПЕД...чет я стал таким-то привередливым по выбору нового велосипеда...но уже знаю какой у меня будет мой новый ВЕЛОСИПЕД...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Полный ездец Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: