mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Очки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viesulis
TT rider

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temnovit писал(а):
Перечитал всю тему в надежде найти ответ на свой вопрос, но увы, поэтому задам его сам.

Как я понимаю, есть три уровня фильтрации света:

1 - для пасмурной или облачной погоды
    2 - для средней освещенности
    3 - для яркого солнца

Я приобрел очки Specialized с линзами, которые "подстраиваются под обстоятельства", с технологией NXT (их упоминал Zaskar). Лизы сами розового цвета и сейчас, зимой, я начинаю сомневаться, что они спасут мои чувствительные глаза от яркого солца когда наступит лето.

В инструкции и на коробке нигде на писан уровень защиты на который способны очки при самом ярком освещении, только общие характеристики для разных линз (вкладыш похоже кладут во все коробки):

Abmer Lens (182/60 Adaptive): 1-2
    Cooper Lens (DV2 Adaptive): 2-3
    Bronze (81/40 Adaptive): 2-3

Какая из этих линза в очках, можно сказать по виду? Есть ли способ как-то определить степень защиты при максимальной яркости, или может быть у кого-то есть опыт использования таких очков?

Etjim o4kam na samom djelje menjajetsja minimaljno zatjemnennostj linz i na o4en jarkom pogode mozhet pokazatsja slabovatim, konjeshno eto individualjno no onji nje tjomnjije v ljubom slu4aje, u menja jestj takie o4ki, no etu slojku s vremenjem sjel solj s potom s etjih ljinz i poslje 2-3 goda noshenjije stanovitja matovim, ja ozhidal 4ut poboljshe srok sluzhbi linz ot etjih o4kov, no poka novije, klassnije i o4enj ljegkije o4ki, jeslji njeoshibajus 17 gramm.

Edge
Прохожу обкатку

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях работал и зашёл мужик, торгующий очками, предлагал как обычные солнечные с линзами которые предпочитают рыболовы и тд... в которых бликов не видно. Ну и спортивные типа велосипедных со съёмной резинкой вокруг головы. Цена 15 лат.
Если кому может интересно могу дать телефон. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятнадцатилатовых очков с DX можно заказать целый вагон на эти 15 лат (:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> Очки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: