mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Виды спортивной одежды. Как выбирать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> Форма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга
уступи дорогу!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за помошщь. Я просто таньше тольк в спортивных свободных штанах катался, а в обтяжку никогда не носил. Вот и не знаю какое должно быть правильное ощущение при обтягивании.
Еще хотелось бы услышать мнение насчет формы от фирмы Northwave. Стоит покупать ее продукцию?

Aux
продам переГлючатель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
Спасибо большое за помошщь. Я просто таньше тольк в спортивных свободных штанах катался, а в обтяжку никогда не носил. Вот и не знаю какое должно быть правильное ощущение при обтягивании.
Еще хотелось бы услышать мнение насчет формы от фирмы Northwave. Стоит покупать ее продукцию?

У меня есть перчи, кеды контактные и балаклава NorthWave. Кеды ОГОНЬ! Балаклава норм, а перчи - отстой.

Капеллан
Дай порулить

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nortwave очень разное шмотьё делает. Джерси у меня есть - хорошая, шорты - так себе, перчатки - хлам, тапки - середнячок. А по поводу размеров - тут каждя фирма по своему меряет. Размер L от Northwave и размер L от каких-нибудь JN - совершенно разные вещи. У первых это будет более-менее привычный L, у вторых - это форма для слона. Короче на буковки особо не смотри, меряй по ощущениям - облегать должно плотно, но не жать. А всякие там памперсы вообще очень индивидуальная вещь и может оказаться, что дорогущая модель тебе будет не комфортна, а убогий ноунейм будет сидеть, как влитой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Прикид -> Форма Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: