mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
PayPal
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи -> Online shops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elencik11
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем большое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заяц
Rider

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elencik11 писал(а):
sparc писал(а):
Для перевода денег из Англии в Латвию несколько раз пользовался Opal Transfer http://opaltransfer.com/ . Берут только 3 фунта за перевод.

я посмотрела там получается только через барклай банк?правильно я поняла?это надо открывать счёт в барклай...у сына счёт в лойде.как думаете в этой ситуации действовать?

У меня тоже есть счет в Лойде. Переводил в Swedbank в той же валюте (GBP). В интернет-банке 10 фунтов берут за транзакцию, независимо от суммы. Если переводите 100 фунтов, то может быть невыгодно. Все-таки лучше переводить суммы побольше. В Swedbank курс GBP->LVL достаточно выгодный.

P.S. У Opal Transfer меньше комиссия, но курс может быть менее выгодный. Сравнивайте заранее.

sparc
Здрасте Вам!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elencik11 писал(а):
sparc писал(а):
Для перевода денег из Англии в Латвию несколько раз пользовался Opal Transfer http://opaltransfer.com/ . Берут только 3 фунта за перевод.

я посмотрела там получается только через барклай банк?правильно я поняла?это надо открывать счёт в барклай...у сына счёт в лойде.как думаете в этой ситуации действовать?

1. Перевести деньги на счёт (указанный выше) компании OPAL Transfer с вашего банковского счёта, открытого в ЛЮБОМ банке Великобритании;

2. Позвонить в OPAL Transfer Call Centre;

3. Оформить перевод (при оформлении перевода необходимо сообщить оператору номер счёта OPAL Transfer, на который Вы положили деньги!).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи -> Online shops Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: