mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Покупка-продажа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KRuzen
.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashkin писал(а):
Если не затруднит, расскажите чем барахолка в форуме более привлекательна? Какие возможности или сервисы вам видятся там удобными как продавцам и как покупателям?
я в основном согласен с Димдимычем.
Дело в том что велосипедист всегда находится в состоянии апгрейда или ремонта, часто у него самого накапливаются ненужные ему железки; и поэтому живая велобарахолка необходима. по опыту знаю что при сидении на форуме барахолки часто начинают возникать технические вопросы за решением которых переползаешь на техно-форумы и т.д..
Молодежь начиная на торг-форуме быстрее и увереннее переползает на покатушки и др. форумы..
Я бы сделал 3-4 основных подфорума, чтобы не было все вперемешку, например
- велы целиком, рамы, вилки, рули, выноса, подседелки (палки)
- трансмиссия, переключение, педали
- все что относится к колесам
- аксессуары(свет, компьютеры, навигаторы, багажники, крылья и т.п.) и одежда/обувь;
много подфорумов не надо(не такая уж большая аудитория), может быть даже 2 и 3 разделы объединить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Правила форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: