mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
Стренчи- Иерики в субботу, 13 августа

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:00    Заголовок сообщения: Стренчи- Иерики в субботу, 13 августа Ответить с цитатой

Привет народу!

В эту субботу предполагается поездка в медленном темпе вдоль левого берега Гауи, примерно по таком маршруту. С утра заберемся подальше - до станции Стренчи, куда приедем около 9 утра. И оттуда двинемся в сторону Риги по дорожкам вдоль берега. В основном будут грунтовые и лесные дорожки, местами горочки. Интересные места по дороге - утесы Лиепас, Гривиню и Личу-Лангу. Всего около 90 км.

Из Риги выезжаем в 6.32 дизелем до Стренчи. Возвращаемся в 19.15 из Иерики или 18.53 из Цесиса.

Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось: Алексей (Чт Авг 11, 2011 21:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Maynard
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ehh.. jau ir velo plāni uz 2 dienām! :/ sen jau te nav bijuši braucieni! Smile
Igor_ex_izdatel
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Присоединюсь на Югле. Вагон первый? Если велокронштейнов в вагоне не хватит, куда велик принято ставить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger Skype Name
Алексей
Велоэнтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_ex_izdatel писал(а):
Привет! Присоединюсь на Югле. Вагон первый? Если велокронштейнов в вагоне не хватит, куда велик принято ставить?

Думаю с местом проблем не будет. Вагон - крайний без двигателя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Igor_ex_izdatel
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за компанию, спасибо всем, что разделили со мной позитивные эмоции этой поездки.

Вот немного фоток http://streamphoto.ru/users/new_player/1029587/

Анжела, пожалуйста, выложи где-нибудь свои. Кстати, как твоё самочувствие? У меня всё отлично, если не считать распухших от крапивы ног.

Мне, как новичку, очень интересно, как кого из съездивших величать на форуме. Представьтесь, пожалуйста Smile
Anz
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за компанию, спасибо всем, что разделили со мной позитивные эмоции этой поездки.

Вот немного фоток http://streamphoto.ru/users/new_player/1029587/

Анжела, пожалуйста, выложи где-нибудь свои. Кстати, как твоё самочувствие? У меня всё отлично, если не считать распухших от крапивы ног.

Мне, как новичку, очень интересно, как кого из съездивших величать на форуме. Представьтесь, пожалуйста Smile

Отличные фотки!!! Свои,непременно, как только выложу, дам ссылочку.
По поводу самочувствия...не жалуюсь )) бодренько собираюсь на вылазку в Лачи. http://forum.mtb.lv/viewtopic.php?t=3451&start=16

Leha
Здрасте Вам!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня так и величать, но чукча не писатель, чукча читатель )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ribakoff
Здрасте Вам!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз катался с вами. Остался очень доволен поездкой, понравилось Smile

Пока никто не видит, доставал из сумки цифру: http://www.flickr.com/photos/66399656@N02/sets/72157627440558454/

Большое спасибо! Готов снова с вами прокатиться Smile

Nadine
Ой! шинка лопнула...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за замечательную компанию, все было к месту - и крапива и моросящий дождик, глина, черника, брусника и т.д. - почувствовала себя в мини походе.
Igor_ex_izdatel
Дорогой гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока никто не видит, доставал из сумки цифру:

Благодарю за фотки, в особенности за мини-водопад, у меня не вышло его толком заснять.
Anz
зачётный гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут немного фоточек Arrow https://picasaweb.google.com/anghelaa/13?authuser=0&authkey=Gv1sRgCMra1L_7ru7fjwE&feat=directlink
EdgarsEv
без колес

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anz: Skatos Valmieras stacijā esi iemūžinājusi daļu "Veloprieks" domubiedrus Wink

Joks tāds, ka mūsējie vēl palīdzēja izkāpt no vidējā vagona cilvēkiem ar velosipēdiem, pēc tam izrādījās, ka tie nebrauc ar mums.

Tad nu mūsējie steidzās uz pirmo vagonu, kur palīdzēja "īstajiem" velobiedriem izkļūt no vilciena Wink

Tad uz iespējamu tikšanos kādu citu reizi Wink

Lai labi ripo!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов mtb.lv -> Wee-ик-end riding -> 2011 Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: