mtb.lv
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
mtb.lv workshop
dealextreme

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи -> Online shops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delster
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 15:58    Заголовок сообщения: dealextreme Ответить с цитатой

Вот думаю оформить заказ есть пару вопросов:
Кто заказывал недавно? Доплачивали на почте? Стоит заказывать как подарок (без наклеек) или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Педальный Мачо
мастерская MTB.LV, механик

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра отпишу, получаю посылку (пойду на почту)
заказывал без названия и лого

delster
Дай покататься!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я удачно спросил Smile Буду ждать ответа. Кстати на какую сумму заказ был?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если добавляеш один цент чтобы было без названия и лого там цену подгоняют из серии 10$ и никаких доплат ненадо, правда это на 2-3 дня откладывает шиппинг.

Мне позавчера пришло на 36$, и через 2 недели будет на 43$.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
BigBug
потерял жёлтые трусы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстате если не знал: впиши в купоны например PAYPALASIA, приложат какуюнить ненужную фиговину бисплатно :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mtb.lv -> Тертые калачи -> Online shops Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: